Духи излечили

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Семья моего начальника И.Б. жила в Казахстане - там он вырос, на работу пошел, женился, а уже в недалеком прошлом переехал к нам в город.

История произошла с женой начальника. Однажды она сильно ударилась спиной обо что-то, да так, что произошло защемление позвоночного нерва. В общем, мучилась женщина очень, уже хотели на операцию класть, но что-то мешало, то ли возможности не было в тот период, то ли еще что.

А в том городе жил какой-то шаман-целитель, решил И.Б. свою супругу повезти к нему на прием. Говорит, что не могла она даже ходить, настолько боль адская была; на руках он ее принес. Шаман этот что-то пошептал над ней, провел еще какие-то "магические" действия и велел отправляться домой, лечь на кровать и приоткрыть форточку, мол "духи придут" и будут лечить.

Сделали все, как сказал этот шаман. После, жена начальника рассказывала, что у нее было такое ощущение, что над ней постоянно что-то витает - едва ощутимо. А в один момент пришел их сын из техникума, хлопнула дверь, и женщина почувствовала, будто бы это нечто улетает в форточку...

На следующий день боли прошли. Позже еще снимок делали - никакого защемления. Врачи развели руками, не в силах объяснить, каким образом без какого-либо лечения прошел этот недуг.

Надо сказать, что до сих пор жена начальника чувствует себя хорошо, и какие-либо боли в спине ее не беспокоят.