Силуэт

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

История с интернета.

Захожу я как-то в ванную, чтобы умыться, дверь не закрываю, а у нас зеркало висело над раковиной, и получается, оно было прямо напротив двери. А далее там кухня и дверь в коридор, в коридоре свет горел.

Я стою, умываюсь, подняла голову, смотрю в зеркало и замечаю что-то не то… Силуэт....., надо ли говорить, что никого дома пока что не было. Я поворачиваюсь и вижу какой-то силуэт в коридоре, который удаляется медленно вправо, в сторону зала.

Я рванула к двери в ванной, хотела закрыть ее. Но она захлопнулась сама. И выключился свет, дверь открывается у нас в сторону ванной… То есть внутрь. Я застыла на месте… «Отче наш» не знаю, поэтому не нашла ничего лучше, чем спросить к добру или к худу? Тишина… Душ затих… Про то, что можно маты вспомнить.. тоже не знала.. Стою.. сердце бьется, коленки трясутся. Сквозь стекло в двери, вижу, что в коридоре свет есть.

Спустя секунд 30 включился свет в ванной, я открыла дверь и побежала на улицу, сидела на холоде около часа! В одной футболке, и шортах. При температуре -10 ..Потом приехали родители, я им все рассказала, мы зашли в дом, там был безумный беспорядок. Тарелки разбиты, книги на полу, ТЕЛЕВИЗОР РАЗБИТ!!! Мы взяли его только недавно… Конечно, досталось мне… И вот прошло уже лет 7… и я все не могу понять, что это было. (На счет воров исключено, закрыта дверь была изнутри, окна закрыты) Частный дом конечно, но я не думаю, что это воры.