Мистические истории » Истории из жизни » История моего родимого пятна

История моего родимого пятна

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

У меня на левой руке есть небольшое родимое пятно. Дискомфорта оно мне не доставляет, кроме постоянных вопросов типа: "Откуда у тебя синяк?" Я как-то не задумывалась над тем, откуда оно у меня, пока мама не рассказала мне следующую историю. Дальше буду рассказывать от первого лица.

"Я была беременна тобой (то есть мной), когда мне приснился сон. Как будто я сплю, и в комнату зашел человек в плаще, шляпе и с ведерком коричневой краски, из которого торчала кисточка. Со словами: "Ну все, ты на сегодня последняя, устал я что-то", мазнул мне по животу светло-коричневой краской и ушел. Я сразу проснулась, и было полное ощущение того, что в комнате кто-то был. Я еще тогда подумала, что у меня ребенок будет с какой-то отметиной. Уже дома, купая тебя, я искала на тебе эту отметину, но так и не нашла, решила, что это был просто сон и забыла про это. И вот, купая тебя в очередной раз, когда тебе было около месяца, я увидела у тебя на левой ручке светло-коричневое пятнышко, которое не сходило. Я сразу поняла, что это то, что я искала, вот эта отметина".

Как это пятно повлияет или повлияло на мою судьбу, мы не знаем, но пятно это у меня на всю жизнь, и оно действительно очень похоже на то, что кто-то провел по руке кисточкой со светло-коричневой краской.