Мистические истории » Истории из жизни » Злая яблоня (продолжение)

Злая яблоня (продолжение)

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Во-первых, хочу поблагодарить всех принявших участие в обсуждении истории «Злая яблоня», благодаря вам она попала в раздел «Лучшие истории сайта». Но разговор не об этом.

История о спиленной яблоне получила странное продолжение.

В один из вечеров мы взялись с супругой за обрезку виноградника, продолжили в выходные, между делом фотографировал телефоном. Фото 1

Фото 2.

Через некоторое время сгрузил фотографии на ноутбук для сортировки. Стал просматривать и обнаружил среди цветных одну чёрно-белую. Такие фотографии получаются при съемке ночью или рентгеном. Ночью не фотографировал, функция «Рентген» на телефоне отключена.

Фото3.

Долго ломал голову, откуда это могло взяться, потом с помощью жены вспомнил. Когда пилили яблоню, я сфотографировал этот процесс Фото 4, а при обрезке винограда мне почему-то взбрело в голову снять сложенные ветки, приблизил максимально и снял. Почему получилось так? Не знаю, но других фотографий веток нет.

Естественно, меня очень заинтриговало это изображение, я решил обработать его. Появилась глубина.

Фото5.

Отправил фото друзьям, некоторые не увидели ничего, и я сделал пометки Фото6. Но большинство заметили и высказали свое мнение, типа: «Домовой засветился» А один увидел еще и прислал мне Фото7. Здесь нужно уменьшить фотографию, иначе не видно.

Как вы считаете, что это? Есть у меня кое-какие мысли, но хотелось бы послушать стороннее мнение, так сказать, непредвзятое. Попробуем?