Деревенская "Кукла"

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

История моего детства. Все свое детство я проводила в деревушке, за Краснодаром. Ездила я туда к родне, а по большей части к своему брату. Мне в ту пору было лет 8, а брату 6.

Была в деревне девушка, она была очень красивой. Будет правильным, если я сравню ее с куклой, в последствии ее так и прозвали (имени не знаю). Так вот, эта Кукла гуляла только с ментами, на вид ей было лет 18-ть. По вечерам, когда мы гуляли с братом, мы постоянно видели ее на пригорке. Красивую, в лучах солнечного заката. Как известно, многие девочки в юном возрасте выбирают себе кумиров, и я очень хотела быть похожей на нее.

В один из вечеров, гуляя с братом, мы увидели ее. На ней было блестящее красное платье, с вырезом до бедра. Как всегда белые кудри, голубые глаза и ярко-красная помада. Как выяснится позже, это был последний раз, когда мы ее видели. Она стояла как всегда на пригорке и ждала своих "друзей" - ментов.

На следующее утро мы узнали о пропаже нашей Куклы. Искали ее всем селом. И только, когда мы с братом, отчаявшись, сели отдохнуть к речке, мы заметили алую струйку воды.

Опуская события, скажу итог. Когда наша Кукла ушла гулять, ее компания выпила и изнасиловала ее. Их было 10 человек, а она одна, чтобы замести следы, им в пьяном угаре пришла мысль разрубить ее топором и выкинуть в речку, полагая, что течением ее унесет в другой хутор. Но ее нашли мы. Наказания никто не понес. Ведь это деревня, а там все вместе взаимосвязано. Хотя местные знают, кто это сделал, но молчат - боятся за своих детей.

Вернусь к нашей Кукле. С тех пор, на закате, многие ее видят, в блестящем красном платье, с вырезом до бедра, на голове все так же белые кудри, ярко-красная помада, вот только глаза с тех пор ее поблекли и в них столько печали и грусти.