Мистические истории » Истории из жизни » Педугадывание или паранойя?

Педугадывание или паранойя?

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Вообщем, публикую историю первый раз, можно смело ставить "-".

Произошло это месяца 2 назад и до сих пор продолжается. Началось всё в сентябре какого то числа, не помню уже. Я сидел за компьютером, читал новостную колонку. Зацепился взглядом за слово "президент" и через 2 секунды услышал это слово по телевизору (просто у меня бзик и даже когда я сижу за компьютером телевизор включён). Медленно обернулся к телеку, ухмыльнулся и продолжил читать новости, не придавая данному случаю никакого значения.

На следующий день это повторилось только совершенно в ином образе. Я делал алгебру, сделав очередной пример записал ответ в тетрадь: "Ответ: 5", ещё раз проверил, заострил внимание на цифре 5 и в комнату зашла мать с объявлением, что завтра в 5 мне надо ехать к врачу. Тут-то я и вспомнил про вчерашний случай, кивнул матери и снова ухмыльнулся.

Третий день вроде бы шёл без совпадений, но к вечеру это снова произошло. Мне позвонил друг (мы с ним давно не разговаривали). Пока он там что-то говорил в трубку, я обратил внимание на телефонный номер, записанный на листочке. Почему-то я обратил внимание не на весь номер, а на последние 2 цифры - 18. Вдруг из трубки донёсся голос друга - "Ну ты придёшь?", я не стал спрашивать куда, хоть и прослушал, согласился и спросил время, из трубки донеслось - шесть часов (18:00). Тут уже было не до смеха, я, не дослушав друга, попрощался и положил трубку.

Дальше всё было куда удивительней - а последующие дни предугадываний было больше, по 5, по 6 раз на дню и до сих пор. Я и по сей день думаю, что это паранойя, а я свихнулся... Вот поэтому написал сюда, чтобы услышать мнения других людей.