Порчу навела

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте!

Живем с семьёй мы на общей кухне. Народу у нас много, 5 комнат, как ни как. Хозяева только мои родители и я, все остальные - квартиранты. Все живут мирно. Скандалов не бывает, точнее, раньше не было.

Недавно одну из комнат выкупила женщина, назовем её Наталья. С моей семьёй она отлично ладила, ничего против не имела. А вот квартирантов она на дух не переносила! Постоянно пыталась им напакостить, доходило даже до приезда участкового. Теперь в нашей лачуге постоянные скандалы стали не редкостью.

В один прекрасный момент Наталья не выдерживает и звонит хозяевам одной из комнат. Приезжает женщина средних лет, назовем её Дарья. Громких скандалов и драк не было. Они говорили около входной двери. И конечно я, как любопытная Варвара, всё это подслушала. Они тихо спорили. Не буду говорить, о чем они там разговаривали, сообщу только последнею фразу Дарьи: "Я прокляну тебя, пожалеешь!" В ответ Наталья только посмеялась. Ну, и что вы думаете? Сейчас Наталья лежит в больнице. Причем заболела ни с того ни с сего. Была здоровая как бык, занималась спортом, правильно питалась, и тут приступ случился. Я подробностей не знаю, что именно случилось, но знаю, что вскоре предстоит сложная операция.

Может, и совпадение, а может и вправду прокляла.