Умерший муж

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Жила была в Казахстане обычная советская женщина. Звали её Людмила. Родом она была из России, но волею судеб занесло её туда. У неё была семья: муж и дочка. Жили они в хорошей трёхкомнатной квартире.

Так случилось, что муж этой женщины умер. Несчастная вдова долгое время прожила в горе, но однажды решила продать квартиру и вернуться с дочерью на родину. Дала объявление и стала ждать.

Шли месяцы, а на их шикарную квартиру покупатель так и не находился. Смотреть, конечно, многие приходили. Поглядят, понравится им вроде всё, но до покупки не доходило.

Однажды, во время каникул Людмилина дочка Наташа осталась одна дома. Сидит на диване, вдруг слышит откуда-то сзади отцовский голос:

- Дочка, а вы меня-то спросили, прежде чем квартиру продавать?

Девочка подскочила как ошпаренная, а вокруг никого нету. Она давай матери на работу звонить. Людмила как смогла, примчалась домой. Наташа ей всё рассказала.

Решили они тогда и вправду просить разрешения у усопшего главы семейства. Ходили несколько дней подряд на кладбище, просили, и... Квартиру продали за несколько дней.

Людмила устала от одиночества и решилась найти себе нового муже (ещё бы, ведь со смерти её супруга прошло уже более 10 лет). Но и в этом ей не повезло. Умерший начал являться Людмиле во сне, угрожать ей и всячески настаивать, чтобы она и не думала даже о том, чтобы ещё раз вступить в брак. Всех кавалеров он от неё до сих пор отпугивает.