Мистические истории » Истории из жизни » Рассказы о мистике, которые мне поведал лучший друг

Рассказы о мистике, которые мне поведал лучший друг

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет! Еще хочу поведать несколько историй своего лучшего друга, который мне их и рассказывал, одну из них я уже опубликовывал, под названием "Образ монаха-призрака".

Теперь хочу поведать еще кое-что: друг живет в частном доме, в одной половине дома живут соседи, а в другой половине он с бабушкой, а через стену дома его мать, отец и брат. Дом скорее всего на три семьи. И вот когда-то, много лет назад, друг не спал ночью, а сидел за столом и писал какие-то стихи одной девушке, которая ему нравилась, стол его стоял как раз напротив окна, и вдруг он увидел, как что-то проходит мимо окна, это что-то было в балахоне, и когда он посмотрел, оно повернуло голову в сторону окна, и он увидел под балахоном череп, такой, как будто бы даже прогнивший, и очень страшный, и будто бы в руках была коса (но это не точно), он от страха не мог пошевелиться, его оковал немыслимый ужас, и это нечто прошло около его окна, в сторону двери при входе на кухню с улицы. А на следующее утро умер сосед, в соседнем доме недалеко.

И лет наверное 6-7 назад, видел он тоже непонятно что у себя дома ночью, в то время когда ел, (решил поесть ночью) в одной из комнат, (а комната как раз напротив кухни) видел как что-то сидело на подоконнике, за занавеской, хотя существа небыло видно, и из занавески торчала мохнатая лапа с копытом, заметил еще, что был очень длинный хвост, длина которого заканчивалась на полу, от увиденного он тоже был в ужасе, правда своей бабушке не рассказывал. Видение это длилось правда недолго...

Еще один случай встречи с чупакаброй, когда решил он пойти в душ, в кабинку, которая была на улице, и как только хотел в нее войти, увидел, что что-то перебирает сложенные на углу дома лопаты, грабли и т.д. Он в начале подумал, что это его отец, и спросил, что он делает. Но когда сущность повернулась к нему, друг остолбенел от ужаса, по его описанию оно было с мордой собаки, а туловище как у кенгуру, и вскоре оно перепрыгнуло куда-то через забор к соседям в огороды и исчезло где-то там.

P.S. В семье он первородок, а как говорят, только первородкам открывается видение потустороннего мира.