Нерушимая церковь

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуй, дорогой друг! Хочу с тобой поделиться еще одной историей. В сентябре прошлого года мы с сестрой путешествовали по святым местам Украины. Сестра с мужем очень хотели ребенка, вместе прожили 5 лет, а детишек пока не было.

Посетили мы Белую Церковь, Свято-Успенскую Святогорскую лавру, белые меловые горы, откуда забрали с собой немного мела. После поездки решили отправиться на Азовское море, ехать на машине нам надо было 3 часа. По дороге сестра рассказывала о местных достопримечательностях, показывала и домик лебедей на озере, и бескрайние подсолнуховые поля.

Спустя какое-то время, мы проезжали мимо старой церкви. Церковь эта уже не работала, но кирпичные стены так же твердо стояли на земле. Сестра рассказала, что во время ВОВ церковь бомбили, но стены были неприступны. Я почувствовала, что нам очень нужно зайти туда, какая-то сила меня потянула. Сестра сказала, что там не на что смотреть, наверное, внутри все разрушено, но, поддавшись на мои уговоры, все же согласилась зайти внутрь.

Когда мы туда зашли, то очень удивились: все фрески были целыми, сохранились и иконы. Я ходила, рассматривала их, потом обратила внимание на сестру. Она стояла в ступоре напротив одной из фресок с открытым ртом. Я подошла к ней, спросила, что с ней. Она сказала, что только что ей улыбнулся один из святых, изображенных на той самой фреске. Списав все на усталость, мы отправились в путь. В ноябре мы узнали, что сестра на 7 неделе беременности, и были счастливы от этой новости. Недавно она родила чудесного синеглазого мальчишку.

Вот такая история. Верь в чудеса, и они обязательно случатся в твоей жизни!