Совпадение?

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я - обычная, ничем не отличающаяся от других девушка. Не выделяюсь особо яркой и запоминающейся внешностью, фигура как фигура - ничего выдающегося, но часто на меня обращают внимание, а все из-за моего характера. Я веселая - в печали меня застать практически невозможно. Я всегда и всем дарю улыбку, поэтому вокруг меня постоянно много людей.

Однако в последнее время я стала замечать, что что-то со мной все-таки не так, что-то все-таки меня выделяет из других, хоть я об этом никому и не говорю - меня немного пугает то, что происходит.

Дело в том, что последние несколько месяцев все, что я говорю, сбывается - это при том, что особо развитой интуицией я не обладаю и ранее никогда не могла угадать последующих событий. Но знаете, это - не самое страшное. Сбывается так сбывается. Хоть немного и пугает.

Но вот я недавно лежала в больнице и заметила такую вещь... То ли это паранойя, то ли действительно при мне начинает "барахлить" техника. То бишь не так, как при призраках и тому подобному, а немного иначе.

В общем, мы выключили в комнате свет, а одной из девочек он понадобился, и она пошла включать его. Меня тот факт, что свет сейчас будет глаза резать, не особо радовал, и я не задумываясь буркнула:

- Чтоб он не включился.

И все, света нет. Щелкала она выключателем, но реакции ноль. Сначала подумали, что выбило пробки, и я даже заинтересовалась ситуацией, но нет! На всем этаже свет был, в соседней комнате даже тихо жужжал фен, а у нас спокойно заряжался телефон. И тут я говорю ей:

- Ладно уже, включай.

Подхожу и бахаю по выключателю. Каково же было наше удивление, когда загорелся свет! Соседка по палате даже шутя обозвала меня ведьмой. Ведьмой, управляющей электричеством. Посмеялись и забыли. Но нет, просто так, видимо, ничего не заканчивается. На следующий вечер я ненароком сказала: "Жаль, что нельзя включать свет лишь с одной стороны!" - как вдруг одна лампа тухнет (всего было 2). И как вы думаете, какая? Та, что на моей половине!

Теперь я уже испугалась. Пошла, снова включила, и... снова все горит, как ни в чем не бывало.

Ладно, спустя два дня я об этом уже забыла. Но потом снова вспомнила, когда сидела на процедурах.

Нам с девочкой делали прогревание ноги в связи с травмой. Сидела в крайне неудобном положении, но что делать? Надо. Процедура длится 8 минут, но где-то на 4-5-й мне надоело, и я спрашиваю девочку, которая пришла со мной:

- Сколько там минут еще мне написано?

Она ответила:

- Четыре (на аппарате пишет время сбоку, так что ей видно, а мне нет).

И тут я говорю:

- Хватит уже, нога устала...

И тут аппарат отключается. Мало того, что физиотерапевту пришлось заново пришлось включать для неё недоделавший свою работу УВЧ-аппарат, так еще и она теперь меня ведьмой назвала.

В больнице я лежала 7 дней и 6 ночей. Таких историй (и похожих) было со мной там 5-6.

Просто совпадение?