Мистические истории » Истории из жизни » Странности в квартире

Странности в квартире

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Однажды, когда моя сестра была дома (папа на работе, мама у бабушки, я у подруги) и собиралась на очередную гулянку в город, произошло что-то странное. Сестра была в комнате. Точнее бегала из комнаты в ванную. Был вечер. Точнее, день близился к вечеру, и был закат. В коридор солнечного света проникало мало. Настенная лампочка там не горела.

Когда моя сестра закончила собираться и пошла к выходу, настенная лампочка в коридоре загорелась сама! Влада (имя сестры) так и встала, как вкопанная.

В другой раз произошла история со мной и сестрой. Мы сидели в одной комнате. Она за компом, я рядом на диване сидела и доставала её тем, что смотрела в упор. Наши телефоны лежали рядом на столе возле сестры. Вдруг мой телефон зазвонил. Мне звонила сестра. Свой телефон она не трогала - это раз, на нём не было денег - это два. Сначала у нас был шок, потом совместное историческое хихиканье, потом мой телефон умолк, и был пропущенный вызов от сестры.

Другая история произошла сравнительно недавно. Я лежала ночью в своей постели. Заснуть не могла. У меня очень редко бывает, чтобы сразу лёг и заснул. Ну вот. Я лежала в своей пастели и просто смотрела перед собой. Вдруг, краем глаза замечаю какой-то белый-белый блик на двери. Он быстро-быстро шевелиться влево-вправо влево-вправо. Сначала подумала, что это свет из окна, но окно занавешено шторками. Я резко посмотрела на это. Оно на секунду остановилось и исчезло. Не знаю как, но я заснула...