Что-то необъяснимое

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло с моей мамой на самом деле. Можете не верить мне, но это так! Вот умерла мамина бабушка (моя прабабушка). Её похоронили, как положено. И вот, когда уже прошли поминки маминой сестре, которая доводится мне тетей, надо было уезжать, мужу - моему папе - надо было в Москву на работу. В то время моему брату Стасу года 2 было, спали они в месте с мамой на одной кровати, которая стояла рядом с той, на которой раньше спала бабушка.

Вот все заснули. Мою маму разбудил шорох под соседней кроватью, на которой как раз спала бабушка. Она замерла, притаив дыхание, но ничего все равно не прекращалось! Она подумала "может это сон?!" и, прижавшись к Стасу, стала пробовать заснуть. Шорох был неугомонный, причем с каждой минутой он становился все громче и громче. Мама, перепугавшись, стала кричать: "Уходи! Я тебя не боюсь!". Шорох стал громче, и теперь было четко слышно, как кто-то катает шарик по полу...

Мама дотянулась, не глядя, рукой до швабры, стоявшей в углу. Быстро схватив швабру, она стала проталкивать ее под кровать. Ничего там не оказалось... она услышала прежний шум и теперь резко сунула ее под кровать, и швабра как будто обо что-то ударилась... Шум прекратился, после этого мама легла спать.

Наутро под кроватью мама увидела кровь и тот самый шарик...