Чёртик

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

До этого дня ни в какую мистику я не верила, считала это бредом, сумбуром, богатой людской фантазией, ну чем угодно... Но то, что произошло, вышло за рамки всего, никогда бы не подумала, что со мной и моей семьей может такое случиться. А дело было зимой 3 года назад...

Мой брат Макс работал бригадиром на кирпичном заводе, и завелась у них там "пакость" какая-то. То гайки открутятся, хоть проверяли 10 минут назад, то производственная машина заглохнет, а потом как резко включится, ну и т.д., от этого столько травм было производственных. Мужики злились ходили, и Макс в шутку после рабочего дня открыл рюкзак и сказал: "Пошли, тебе здесь не рады", закрыл рюкзак и ушел домой, крикнув: "Всё, я забрал Пакостника". Все это было в шутку. Мой брат поехал в тот день ночевать к своей девушке. Дальше с её слов.

Макс приехал, кинул рюкзак на пороге, Принц (ротвейлер) обнюхал и оскалился, стал лаять и хватать зубами рюкзак. Его конечно же за это отругали и даже по морде дали, Принц обиделся и ушел. Ночь. Принц и Макс спят в зале. Девушка Макса у себя, и тут она чувствует, что в ноги ей кто-то запрыгнул, кто-то маленький и мохнатый (кошки у них нет).

Катя:

- У меня все внутри похолодело, по спине пошел холод, я от страха как завизжала, как задергала ногами, с ног соскочило что-то черное и мохнатое, похожее на кошку, только на 2 лапах, это все, что я увидела при свете луны... Разбудила Макса, Принц бешено лаял в пустоту на шкаф (остаток ночи мы просидели возле телика и компа).

Утром Максу рассказала что да как, что видела, он засмеялся и сказал, как с работы его принес. Катя раскричалась, сказала, чтоб этого здесь не было сейчас же.

Макс открыл рюкзак и сказал: "Тебе тут тоже не рады". Вечером он приехал домой, мы все поужинали и легли по своим комнатам. Сразу скажу, что животных у нас нет.

у меня комнате на полу огромный цветок стоял, лежу я к нему спиной и слышу, как у него листья шебуршат (окна везде закрыты), стало так не по себе, но когда дверь шкафа открылась, тут уж у меня нервы сдали, я соскочила и включила свет. Больше я не ложилась.

Со слов младшего брата:

- Я сплю (он спит на животе), и тут мне на спину что-то прыгает, мне становится трудно дышать, руки и ноги как будто парализовало, кричать не могу, я открыл глаза и пытался дернуться, стало так жутко - словами не передать, и тут я как заору дурниной.

Ну естественно мы все прибежали увидели бледного Андрюшку с глазами, полными ужаса, спать он не ложился, просидел всю ночь за компом.

Утром за завтраком мы поделились своей "жуткой" ночью с родителями, и Макс рассказал, как забрал что-то домой... крику было...

В общем, Макс унес это в заброшенный садик и оставил там! С тех пор у нас мир и тишина.