Мой умерший брат

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Год назад умер мой брат, это было очень неожиданно.

На следующий день после похорон мы, как и все, поехали на могилку "кормить" его, привезли огромную чашку борща (делаю на этом акцент, в ходе истории поймете почему). "Накормили", приехали домой, и все наши разговоры были о том, а вдруг врачи не все сделали что могли, почему он умер, ведь даже патологоанатомы не могли это определить. Вечером я легла спать с мамой, мне снится сон: сижу я на лавочке с братом умершим, во сне я его отчетливо видела, и у нас происходит следующий разговор. Мой брат мне говорит: "Не думайте, что врач не хотел меня спасти, он сделал все возможное, спасибо вам за похороны, я все видел, вы все сделали очень хорошо", и тут во сне я вижу, как он кладет свою руку к себе на живот со словами: "Спасибо за борщ, я объелся". Во сне я спрашиваю его, чем он отравился, и он мне все подробно рассказывает, но что самое интересное, он мне говорит: "Я исправился, сестренка, Господь Бог дал мне еще один шанс, мое сердце забилось."

Честно говоря, я проснулась в холодном поту. Следующий сон был на 9-й день. Мне снятся его похороны, стоит гроб, и тут сзади подходит мои брат и говорит: "Вы чего тут собрались?" Я говорю, мол, тебя хороним, а он мне отвечает: "Мне дали второй шанс и мое сердце забилось". В следующих моих снах я ничего не помнила, что происходило, кроме слов "мое сердце забилось."

Вы не представляете, что я пережила за 40 дней, при том при всем, что я была беременна своим сыночком.

Уже прошел год, а я все никак не могу забыть его визиты ко мне во сне, причем он снился исключительно только мне, хотя мы при жизни не особо хорошо общались.

Я хочу спросить вас, зачем он каждый раз приходил ко мне и говорил одну и ту же фразу? Что это может означать?

Уже год ломаю голову. Мой старший сын копия он, поведение, говор, возможно ли такое, что его душа теперь в моем сыне, очень этого боюсь.