Мистические истории » Истории из жизни » Любимый пришел пообниматься

Любимый пришел пообниматься

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мне 26, живу как все нормальные люди, но в маленьком городке, где очень сложно найти того единственного, особенно, если твой брат очень известный человек.

И вот на работе познакомилась с парнем. Все шло как по маслу, отношения развивались очень хорошо: цветы, звонки, подарки, а самое главное, что он не боялся моего брата! Но внезапно мой любимый умер…

Месяц искала способы покончить жизнь самоубийством, еще месяц депрессии и жутких истерик, поездки к нему на кладбище с охапками белых лилий… Не жизнь, а кошмар. По чуть-чуть стало меня отпускать, но не тут то было…

Выходной, ложусь днем поспать, а кровать очень мягкая, большая и чувствую как ОН (любимый) ложится ко мне и обнимает меня сзади. Причем именно так, как обнимал всегда – двумя руками, закидывает на меня ногу и начинает тихо сопеть мне в спину. Я даже пошевелиться не могла, так как прекрасно понимала, что он умер, что не может этого быть. Глаза открыть не могу, закричать не могу, а он все крепче и крепче обнимает. Мне уже невыносимо больно, и тут он меня как куклу (это было обычное дело) переваливает через себя на другой бок. Всё, думаю, край мне настал. Из последних сил вырвалась из его объятий и закричала не своим голосом.

Мама вбежала в комнату, когда я уже плакала. Естественно, в комнате я была одна. К вечеру начали проступать синяки, ломило все тело, а на следующий день на руках были отчетливые следы пальцев рук. Вот так пришел любимый со мною пообниматься.