Домовой

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я много читала мистических историй, или что-то в этом роде. Со мной тоже происходили такие случаи, только ужасного в этом ничего нет.

В моей квартире часто шалит домовой, его шалости безобидны, но иногда, доводили до слёз такие шалости. Так как я живу с мамой и братом, у каждого из нас что-нибудь да пропадало. У мамы пропадали документы и ключи от квартиры, у меня школьные принадлежности, а у брата часы и, в общем, какая-то мелочь, которая нужна была редко, но когда нужна этой «мелочи» не найдешь. Можно перерыть всю квартиру и не найти, но когда забываешь, то находишь совершенно в другом месте.

Случай со мной произошёл в учебный год. Я собирала сумку в школу и не могла найти пару учебников, которые выложила на стол, когда со школы пришла. Долго искала учебники и нашла совершенно в другом месте (на диване, под постиранными вещами) искала я учебники 2 дня, чуть уже с катушек не слетела. Мама, когда посеяла ключи от квартиры с печатью рабочей, истерла так, что долго отпаивали успокоительным, она даже замок сменила (думала ключи на улице потеряла). Ключи мама нашла через 3 месяца в махровом халате. А брат также как и я нашёл свои часы в вещах.

Бывали случаи, когда слышались шаги по коридорам и хлопали дверцы шкафов, дверь ванной комнаты. Сам по себе включался телевизор в спальне, недавно сама по себе включилась люстра.

Шалости ,как уже выше сказано, безобидные, но всё равно как – то не по себе.