Мистические истории » Истории из жизни » Гадание в Рождественскую ночь

Гадание в Рождественскую ночь

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Гадание - штука такая опасная, скажу я вам, еще и интересно спросить у потусторонних сил, что же тебя ждет. Так вот. Было 6 января, ко мне пришли подруги с вкусняшками всякими и с вином, решили мы погадать. Выбрали разные гадания и пошло-поехало. Было нам весело, смеялись до слез. Прикалывались, в общем. И вот, дошли мы до гадания такого: лист формата А4, на нем рисуешь что-то типа чертика, и по бокам пишешь «да» и «нет». Берешь иголку с ниткой - это для того, чтобы иголка указала на «да» или «нет». В комнате должен быть полумрак и тишина. Мы все сделали и сидим, решаем, кто первым задаст вопрос.

На столе у нас стояли 4 свечи. Мы, значит, сидим вокруг стола, на его середине эта бумажка с чертиком. Первой решилась моя подруга - в руке держит нитку с иголкой и спрашивает у черта: "Скажи мне, скоро ли я выйду замуж?". Ждем, иголка была неподвижной и тут она начинает бешено крутиться, и останавливается на "да". Мы все переглянулись, подруга снова задает вопрос: "Ребенок скоро ли у меня будет?". Иголка опять начинает бешено крутиться, и останавливается на "да". Третий вопрос был у подруги такой: "Знакома ли я со своим будущим мужем?", - и иголка опять указывает на "да".

Естественно, все задавали вопросы о замужестве и т.д. и я, конечно, тоже. Кто-то получил ответ "нет", и я в том числе - пока мне не светит замужество, зато я спросила про работу, получила ответ «да» и после того случая работа у меня поменялась, и я деньги хорошие получать стала.

Так вот, через 3 месяца после гадания, моя подруга начинает встречаться с коллегой по работе, которого знала года два. Беременеет от него, и он ей делает предложение. Они поженились, у них чудесная семья и чудесный малыш. Все, что нагадали, сбылось. И, кстати, после гадания ничего страшного не происходило - все тихо и спокойно было.)))))