Мистические истории » Истории из жизни » Реальный случай в квартире

Реальный случай в квартире

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-12-2015, 18:19, Просмотры: 1 483
Реальный случай в квартире

Эта история произошла в реальной жизни с реальными людьми. Точных данных называть не буду, чтобы не возникали горькие воспоминания у родственников и детей о тех событиях.

Эта обычная семья ( двое детей- близнецов и их родители) жили в небольшой двухкомнатной квартире, почти в центре города. Жили как все, со средним материальным доходом. Детки ходили в школу, учились неплохо. В летний период мечтали поехать, по путевке, в пионерский лагерь. Их мечта сбылась. В начале лета школа премировала близнецов за хорошую успеваемость, путевками в один из престижных лагерей Крыма.

РЕМОНТ И СМЕРТЬ


Родители решили, пока дети в лагере, сделать в квартире ремонт. Приготовили материалы, хотели расширить кухню за счет кладовой (переставить ванную, а кладовку удалить). Но, в процессе планирования, крепко повздорили. Муж пришел с работы немного выпивши, чем рассердил жену, да еще и начал строить новые планы по ремонту (все уже было спланировано). Жена, естественно, возражала, мужчина разозлился и толкнул жену. Та упала от неожиданности и ударилась головой об кирпичи, лежащие на полу.

Муж сразу не обратил на нее внимания, но увидев что жена не шевелится попробовал ее поднять и понял, что жена мертва. Мгновенно протрезвев, начал думать, что делать. В тюрьму садиться не хотелось. В голову пришла "спасительная" мысль. Взял мертвую на руки, перенес в кладовую и выложил вторую стенку из кирпича. Замуровал труп жены в стене. Плотно закрыл все щели раствором, да еще и сверху кирпича приспособил гипсокартон, что бы не так было заметно. Дальше продолжил ремонт сам, как будто бы ничего и не случилось. Детям, которые вернулись из лагеря сказал, что бабушка приболела и мама поехала к ней в село. Прошла неделя, вторая, но от мамы не было никаких известий. Дети позвонили бабушке, та сказала что мама к ней не приезжала. Мужчина сообщил в милицию о пропаже жены. Поиски никаких результатов не принесли. В милиции посчитали ее без вести пропавшей.

ПРИЗРАК В КВАРТИРЕ


В последний месяц лета отец отправил детей в село. После отъезда детей стал замечать, что в квартире стали происходить необъяснимые вещи. Его одежда в шкафу оказалась порезанной. После ночной смены он находил на кухне разбитую посуду, разорванные и разбросанные по квартире фотографии, где он сфотографирован вместе с женой. В одну из таких ночей мужчина решил проверить, кто это делает. Напившись кофе, чтобы не уснуть,стал ждать. И увидел, что в полночь из кладовой выпорхнула какая-то тень и направилась в комнату. Мужчина был не боязливого десятка. С кухонным ножом в руке он попытался перехватить, как он считал, грабителя, но жестоко ошибся.
Последний месяц лета подходил к концу, детям пора было идти в школу и бабушка привезла внуков домой. Открыла квартиру и обнаружила труп зятя, лежащего в коридоре на полу, жестоко изрезанного ножом. Вызвали милицию. Никаких следов преступника обнаружено,кроме испорченных мужских вещей, не было и ничего из квартиры не пропало.

Дети остались с бабушкой, квартиру продали. Новый хозяин квартиры то же замечал чье то присутствие в квартире, по ночам. И однажды увидел ту же тень из кладовой. Решил проверить кладовую и обнаружил, что одна из стен слишком толстая. Разобрал и обнаружил труп. Родные узнали, по одежде, пропавшую в начале лета женщину. Похоронили как положено по христиански. Появление призрака в квартире прекратилось. Душа погибшей успокоилась.