Мистические истории » Истории из жизни » Тайна соседней квартиры

Тайна соседней квартиры

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-01-2016, 12:53, Просмотры: 1 624
Тайна соседней квартиры Закончив школу, я решил поработать на фирме моего отца. Но вскоре понял, что без образования никакого карьерного роста у меня не будет и решил поступить на Экономический факультет университета. Чтобы осуществить свою мечту мне пришлось переехать в другой город. Знания у меня были неплохие и я без проблем поступил в один из Университетов города. С общежитием было трудновато, и я, по совету родителей, снял квартиру, естественно, за счет своих предков.

СЕКТА САТАНИСТОВ


Жизнь протекала как, у обычного студента, почти однообразно. Днем пары, по вечерам зубрежка. Учился старательно, по ночным клубам не ходил, иногда посещал кафе, для разнообразия. Но меня заинтересовала соседняя квартира, четырехкомнатная, через стенку. У меня с ними был общий балкон, перегороженный тонкой стенкой. В этой квартире жили двое, муж и жена (я так думал) средних лет, детей у них не было. И что я заметил, днем к ним никто не приходил,да и они редко были дома, работали наверно. А по вечерам, как стемнеет, в эту квартиру собирались много молодых людей, были и среднего возраста, и тогда оттуда слышался непонятный (слов различить не мог) гул. Потом ближе к полуночи в квартире исчезал свет и звучали какие то вздохи и другие звуки, но не очень громкие. Соседи на них не жаловались, шум был не сильный и никому не мешал.

Так продолжалось почти каждый вечер и тайна соседней квартиры меня сильно заинтересовало. Решил подсмотреть что они там делают (вдруг готовят какой нибудь "заговор против власти"). Подглядывать было не трудно, достаточно было хорошо наклониться через перегородку на балконе и заглянуть им в окно большой комнаты.

Но так они могли меня увидеть, что я подсматриваю, и тогда придумал другой способ. Нашел зеркало 20 на 30 и с его помощью стал заглядывать в помещение соседей. Через неплотно прикрытые шторы заметил горящие свечи по периметру комнаты, и посетители стоят на коленях и молятся потом совершают какие то обряды, медленные танцы. На стенах висели непонятные картины, в свете свечей их было плохо видно. Как я понял, это было что-то вроде секты. Но почему гаснут свечи и посетители не расходятся какое то время, мне было непонятно, а очень было интересно узнать. Но в квартире становилось темно и ничего заметить не удавалось. Так за ними я наблюдал больше недели, правда не каждый день.

ОРГИИ САТАНИСТОВ


И вот однажды мне повезло, они забыли закрыть одну половину шторы большого окна. Было полнолуние и видимость в комнате была хорошая. Я установил свое зеркало и то что я увидел в свете луны (когда они потушили свои свечи) повергло меня в шок. Как только молящиеся потушили свечи, стали раздеваться догола и занялись сексом, все подряд. Потом поменялись партнерами и продолжали свое дело. Примерно через час таких любовных утех они оделись и стали выходить из квартиры. Удовлетворив свое любопытство я больше за ними не подглядывал.

Но кому то из соседей, видимо, не понравились такие хождения по общему коридору, и они заявили в милицию об этих сборищах. Они подозревали, что там собираются наркоманы или организован публичный дом. Милиция посетила квартиру в вечернее время, всех задержали, проверили документы. Мои предположения оправдались. В этом помещении собирались сатанисты, на стенах висели изображения сатаны и другой нечисти, нарисованы разные иероглифы и колдовские сатанинские знаки.

Но эта секта называла себя воспроизводителями душ, верующих и подчиняющихся сатане. Вся их вера в сатану и любовные утехи сводились к рождению младенцев, которых они отдавали в специально созданные ясли-садик. В этом садике малышей с детских лет воспитывали в духе веры в сатану и подземный ад. Эти "матери" не могли узнать в садике, где чей ребенок и кормили грудью малышей каких им выносили нянечки. Сами же опять готовились рожать. Рожали почти каждый год.

В дневное время эти сатанисты работали на предприятиях города, семей у них не было, половину зарплаты отдавали своему наставнику. На эти деньги и содержался садик. Ходили ли подросшие дети в школу мне неизвестно (наверное, группы таких сатанистов были и в других городах), в этом "дошкольном учреждении" были дети не доросшие до школьного возраста. Ну а как работают наши социальные службы вы сами знаете.