Мистические истории » Истории из жизни » Мистические видения

Мистические видения

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-03-2017, 17:05, Просмотры: 1 140
Мистические видения

Темной туманной ночью мужчина выкопал в лесу неглубокую могилу и со словами: - "Больше никого ты не будешь убивать, гореть тебе в аду!", сбросил труп молодого человека в яму. Остервенело заработал лопатой, закапывая могилу, тщательно разровнял сверху и прикрыл павшими листьями, чтобы не было заметно свежую землю.

МОГИЛА В ЛЕСУ


Уверенный в хорошо проделанной работе, уехал домой, поставил авто в гараж и стал мыть руки над раковиной. Повернувшись в поисках куска мыла, неожиданно увидел только что похороненного в дверях гаража. Остолбенел от удивления, а потом с криком - Да сгинь же ты нечисть! , схватил лопату, еще не отмытую от земли и силой опустил ее на голову пришельца. Послышался хруст кости черепа и пришелец опустился на пол, он больше не шевелился.

Забросив мертвого в багажник авто, мужчина хотел ехать вторично похоронить этого неугомонного мертвеца, но вдруг послышался звук сирены и во двор влетела полицейская машина.
- Не двигаться, руки вверх! - послышалась команда патрульных - к нам поступил вызов, что по этому адресу "работает" грабитель.
- Я не грабитель, я хозяин этого двора.
- Все так говорят, что вы делаете в гараже в столь позднее время, предъявите документы.

Мужчина удивленно уставился на полицейского, перед его глазами вырисовывался портрет трупа из его багажника, и, он, недолго думая набросился на патрульного, но на помощь подоспел второй полицейский. На мужчину надели наручники и только тогда он успокоился, уткнувшись лицом в траву двора. Его подняли на ноги, один из полицейских открыл багажник автомобиля, послышался его возглас - Господи, да здесь труп женщины. Арестованный скосил глаза на тело в багажнике и вдруг страшно закричал - Сара!, моя Сарочка!, упал на колени и его тело задергалось в истерике и плаче. Убитая была его любимой женой. Патрульные вызвали на место убийства криминалистов и следователей.

МИСТИЧЕСКИЕ ВИДЕНИЯ


- Что за ночь сегодня, восьмое убийство и это только те, на которые поступил вызов. В отделе лежит еще несколько заявлений о пропаже подростков, молодых парней и девушек. Несколько предполагаемых убийц задержаны - возмущались криминалисты - прямо пошесть какая-то. Задержанный еще здесь? - Приведите, получив утвердительный ответ, распорядился следователь.
- За что вы убили жену или это любовница?
- Нет не любовница, у меня нет любовницы. Я очень люблю свою жену.
- Любите, а убили то за что?
- Передо мной была не моя жена, а убийца моего младшего сына. Его посадили, но он, по видимому, сбежал из тюрьмы и я убил его. Я его сегодня уже убивал и закопал в лесу. Вот только приехал оттуда, а он опять появился и я снова его убил. Хотел отвезти на то место где закопал и снова зарыть, а тут вы.
- Но убили вы не какого то убийцу вашего сына, а свою жену. Как это получилось?
- Да, незнаю я, Не знаю! и мужчина снова залился слезами.

АГЕНТЫ ФСБ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО


Взвизгнули тормоза и возле двора остановилась служебная машина ФСБ.
- А вы то как здесь? - спросил следователь полиции.
- К нам пришло сообщение немедленно заняться расследованием такого невероятного количества убийств за эту ночь. При том с предупреждением, что если мы не возьмемся за это дело, то убийства будут продолжаться. Задержанного уже отправили в участок?
- Да, отправили, но он ничего нового не рассказал. Только отличие в разговоре с ранее задержанными сегодняшними убийцами, которые убивали своих обидчиков, этот мстил за убийство своего сына, но странно другое. Задержанный почему-то решил, что и полицейский тоже поднимал руку на его сына и напал на патрульного, пытаясь и его убить, а почему убил свою жену вообще не соображает. Только твердит, что перед ним стоял убийца его сына и он уже однажды его закопал где то в лесу.
- Перед тем как приехать сюда мы уже поговорили с некоторыми арестованными - сказал Михаил - оказывается все они в вечернее время были на служении у своего пастора, но кто он и где находится место служения не говорят. У нас с Соней сложилось мнение, что они просто ничего не помнят, вроде как загипнотизировал их этот пастор и дал такую установку убивать.
-Секта, что ли? - предположил следователь полиции.
- Пока трудно выдвигать правильную версию, но похоже, что так. А эта ночь была временем проведения жертвенных ритуалов своему идолу - подтвердила Соня предположение следователя.

У Михаила прозвучал звонок телефона Он молча прослушал сообщение и отключился.
- Что там? - спросила Соня.
- Новое убийство. На этот раз домохозяйка застрелила соседа в гамаке на соседнем дворе. Она утверждает, что застрелила мужа, который развлекался в гамаке с другой женщиной. Но дело в том, что ее муж в командировке и сейчас находится в другом городе за несколько сотен километров отсюда. Жена убитого говорит, что ее муж игрался с собакой в гамаке и никакой другой женщины не было и в помине.
- Странно никого нигде не было и вдруг женщина ни с того ни с сего убивает своего соседа, думая, что это ее муж. Значит все таки гипноз, которым обработана группа людей или члены секты с установкой, после команды гипнотизера, начать убивать, но откуда поступают команды - выдвинула версию Соня. Это может быть радио или телевизор откуда звучат необходимые закодированные слова. Но может быть и установленное гипнотизером время, когда исполнитель начинает искать жертву, а перед глазами маячат плохие картинки.
- Но сколько еще может быть жертв и почему очень много в одну ночь и продолжаются дальше. Должна же быть какая - то причина. Надо будет просмотреть всю литературу о сектах и гипнотизерах - сказал Михаил.

ДЕЙСТВИЕ ГИПНОЗА


На следующий день расследование продолжалось.
- Я все проверил, никаких особых дней для разных сект в эти дни нет - доложил Михаил.
- Ты знаешь, Миша, я снова проверила время убийств и похоже, что в этом немаловажную роль играют передачи телевизора. В частности передача новостей . Это время полностью совпадает со временем нападения на людей. И еще, нам нельзя разговаривать по телефону о расследовании, нас могут прослушивать.
- Ты еще что-то нашла?
- Да, но пока не уверена и поговорим позже. На листочке быстрым почерком написала -"Надо искать жучки в нашей одежде и кабинетах и машине."
Действительно в процессе поиска жучков при помощи специального прибора обнаружили целых восемь штук, даже в собственной одежде. Кто и когда их туда натыкал мы не знали.
- Ну вот теперь и говорить можно. В каждой из новостей, которые я сопоставляла со смертями выступал действующий мер города, несколько фраз вставлял и его ближайший зам., а насколько мне известно, этот мер снова хочет стать мером на второй тур, ну и рекламирует свою кандидатуру, рассказывая о мнимых достижениях улучшения жизни в городе при его руководстве.
- Ну и какая связь между убийствами и рекламой? - спросил Михаил.
- В мистических разборках до тебя быстрее доходит, чем в житейских вопросах. Мер прошлых выборов тоже выставил свою кандидатуру и тоже выступает по телевизору в новостях. Его ближайший помощник выступает после него и постоянно вставляет одну фразу -"Пора действовать, чтобы улучшить благосостояние города". Вся фраза ничего не значит, но два слова "пора действовать" и являются кодом для загипнотизированных людей во время встреч с кандидатом. Происходят убийства и таким образом этот новый кандидат расшатывает "стул" под своим соперником. Это , пока, только версия и нужно все тщательно проверить, чтобы не "вляпаться" в историю

Версия Сони оказалась правильной. Доверенное лицо нового кандидата в меры арестовано. Он действительно оказался сильным гипнотизером. Новый кандидат снял свою кандидатуру и, когда с него снимут депутатскую неприкосновенность, предстанет перед судом.

Эта история взята из жизни. Место действия и имена героев рассказа. естественно, не указываются, имена следователей ФСБ изменены - авт.