Призрак

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Произошло это в моей квартире. Живем в четырех комнатной квартире с мамой, бабушкой и дедушкой. Случай этот был где-то три года назад. Я человек крещенный,но в Бога не очень-то верю.Считаю,что земля сформировалась с веками,а человек произошел от обезьяны. Всему нахожу объяснение, короче.

Ну, так вот. У меня рядом с кроватью шкаф стоит. Большой такой,деревянный. Ночью от лунных бликов такое бывает,что вообще зашибись .-. Ну,оно сразу видно,что игра света. Короче, проснулась я где-то в 12-час ночи. Вот не знаю, обычно крепко сплю, а тут проснулась. Смотрю - а там стоит НЕЧТО и ко мне руку тянет. В белой рубашке,а лицо волосы черные прикрывают. Длинные такие. Ну, я ж подумала, что это бабушка. Зачем-то пришла в шкаф взять. Даже так сказала "Бабушка". И на секунду глаза закрыла. Открываю-нет. Я прифигела. На игру свету не похоже. Четко видны линии были, да и сама она вылазила формами за шкаф. Но это еще не все.

Где-то дня через два приснился мне кошмар. Мол в моей комнате тумбочка стоит. Пока закрыта - все нормально. А откроешь -внутри кукла лежит, мертвая и всякие там черепа начинают летать. Сразу темно, хоть глаз выколи. Такие ужасы долговато таки снились. Именно это. А через две недели умер мой двоюродный брат.

Я в трансе после этого ходила.