Мистические истории » Истории из жизни » Ловушка для детей или нечто в тунеле

Ловушка для детей или нечто в тунеле

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

В сельской местности Висконсина есть старый заброшенный парк. Построенный в 1920-е годы, он служил в качестве места сбора для всех жителей города.

То есть, до недавнего времени, пока не была разработана сеть туннелей и поездов для малышей(ТМ), которая была установлена в 1932 году. Это был всего лишь маленький детский поезд с одним главным (механизированным) головным вагоном и с тремя маленькими тележками позади. Он делал несколько поворотов перед входом в небольшой туннель.

Отсюда начинают происходить странные вещи. Были зарегистрированы многочисленные случаи детских смертей в этом году, и все из них происходили именно на этой сети. Некоторые дети пропали без вести в туннеле, а другие выходили из поезда очень депрессивными. Одна девочка, после окончания поездки, была найдена мертвой. Её платье было покрыто кровавыми отпечатками ладоней. Некоторые убили себя, расцарапывая горло до крови, а один из них даже убил еще одного ребенка прежде, чем повеситься на колючей проволоке на ферме семьи.

Парк был закрыт, и популярность города, как туристического, упала.

Недавно группа ученых была направлена в парк. Чтобы сделать наблюдения, они отправили видеокамеру и стажера по рельсам. Когда поезд выехал из туннеля, он был пуст. За исключением камеры.

На записи не было толкового изображения, однако на последних 10 секундах мы слышим смеющихся детей.