Мистические истории » Истории из жизни » Рассказ о том, как отвалилась голова

Рассказ о том, как отвалилась голова

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Было лето. Утро. Я посмотрел в окно, люди торопились на работу. Мне хотелось ещё спать, тут слышу что - то упало сверху, я ещё подумал, может сосед со стула грохнулся, а он был такой накаченный и здоровый мужик, кг 100 весил! Ну, я чуть полежал и решил вставать, тут слышу бешенный крик ( тоже сверху). Крик был женский в перемешку с детским плачем. Я решил разузнать, что случилось. Быстро оделся и побежал на верх, на 5 этаж.

Начинаю стучать не открывают, я звоню и снова стучу. Тут открывает его жена с удивлённым взглядом и говорит:

- Ты чего это так рано - то? Что случилось?

- Да я крик слышал! Думал, помощь нужна?

- Какой крик, ты чего? - и засмеялась, - ну заходи, коль пришёл, будем завтракать!

Я сел в кухне, сижу, тут из ванны вышел её муж, тот самый качок, ну я вроде как "друг" семьи. Он не ожидал моего визита, судя по выражению лица, но потом обрадовался и сказал, что рад моему приходу и побежал в комнату. Через пару минут он выскочил, уже в джинсах и с катаной в руках. Я заинтерисовался этой штукой и стал её разглядывать. Провёл пальцем по лезвию и отдёрнул руку, такая она была острая, палец сразу закровоточил.

- Круто да?! - спросил Иван (качок)

- Ну да! Где взял?

- Не поверишь! Нашёл!

- Это как?

- Да шучу я, отец подарил...

Ну, короче, после дискуссии повесил её на стену и я засобирался. Распрощались и я ушёл. На следующее утро уже просыпаюсь от точно такого же крика!

Я думаю, идти не идти, уже не так быстро, но всё - таки поплёлся к ним. Дверь оказалось не запертой, и когда я вошёл, то продолжал слышать крики. Я метнулся в зал и что же я вижу! На потолке кровь, на стенах, всё в крови и посреди зала лежит обезглавленный Иван! Девушка его орёт и рыдает, а рядом дрожащий от страха, сидит мальчик с катаной в руке...

Как позже выяснилось, мальчик этот, брат Ивана. Пришёл до них и тот, естественно, стал показывать ему, это холодное оружее. Ну, пацан встал на стул и стал ею махать, а Иван сидел на полу и смотрел. Начал вставать и тут ему пацан с размаху по шее и проскользил. Катана эта была очень острой, что даже силу применять особо не нужно, чтобы отрубить себе что то, а парень - то уже имеет тринадцатилетний возраст! Так он и стоял, хлыстал кровью, пока его голова не съехала... Вот теперь думайте! Стоит ли детям давать ножи и прочие режущие предметы.