Последняя встреча...

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Рассказывала подружка, буду от ее лица говорить, удобнее.

У меня был Дядя. Он был очень классный! Я его очень лила и до сих пор люблю. Мы постоянно с ним общались. У него 23 августа было день рождения. Ему исполнялось 27 лет. Молодой такой еще был) Ну, мы справили день рождения и дядя уехал домой, так как жил он в маленькой квартирке, и справляли у нас дома.

Я ночью не могла спать. Будто кошки скребли на душе, не могла понять что случилось.Так и мучалась ночью...Только часов в 5 уснула... Вроде день нормально прошел, но почему то на сердце что-то такое было, будто бы что то случится... И вот ночью опять не могла заснуть.Только закрою глаза, и сразу вижу образ моего дяди. Было страшно. Утром встаю сама не своя, говорю маме, типа, позвони дяде Леше, с ним все нормально?

Мама позвонила и вдруг побледнела. Его жена рассказала что в его машину вчера врезалась другая машина, и Леша разбился насмерть.

Мама рассказала все мне и я не смогла сдержать слез. Я так любила моего дядю, и не могла спать из за этой новости. Я рассказала маме, что ночью он приходил ко мне, но почему-то в черной одежде...Очевидно, пришел в последний раз увидится...