Прабабушка

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мама мне рассказала историю . Я буду рассказывать от лица мамы, так удобней.

Когда я была маленькая, рассказывает мама, я повидалась с чем - то потусторонним.

Это случилось после смерти моей прабабушки Полины. Сплю я ночью и тут слышу резкий стук в окно. Сначала стук был такой пронзительный (окна были стеклянные) было невозможно спать. Я подумала, что это опять кто то подшутить хотел, но не тут то было. Когда я выглянула в окно, некого не было, я легла в кровать, и тут опять этот пронзительный стук и за ним маленькие постукивания. И так продолжалось ещё три раза. Я не на шутку перепугалась. А дом большой - пока добежишь до комнаты родителей мало что случится. Но каким то образом я заснула. На следующий день, утром, я встала пораньше, что бы покормить домашний скот, так как прабабушка умерла, все на меня перешло. Захожу я в сарай, и тут от увиденного челюсть отвисла. В сарае все куры были убиты напрочь... Ни укусов, ничего не было - они просто лежали и не двигались. На следующую ночь произошло то же самое. А на утро была уже мертва свинья, и так же непонятно от чего. На третью ночь я спала у родителей, так как моя психика бы не выдержала. И на 3 день после смерти прабабушки, утром, в доме не осталось ни единого животного. Все были мертвы: кошка, свинья, курицы и т. д..

Когда мы вызвали священника, он сказал , что душа прабабушки требует сходить в церковь. Таким образом она подавала знаки. Как мы сходили в церковь, и все прошло.

Рассказ правдивый. И он может вам показаться не страшным, но та ночь оказалась самой страшной ночью из всех для моей мамы.