DargemooT.avi

Категория: Выдуманные истории, Дата: 28-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Как говорится, дело было вечером – делать было нечего. Поэтому я сидела и стала читать всякие страшилки про файлы смерти. Сижу, сижу и вдруг мне пишет в скайп подруга:

- Привет.

Ну, я удивилась что она поставила точку, а не миллион восклицательных знаков. Ну, и начали переписываться… долго писали друг другу.

- А чего ты написала – то?

- Смотри.

Выскочило окно на скачку видео DagremooT.avi, ну, разрешила я скачку. Подруга не вышла из онлайна, просто поставила себе статус «не беспокоить». Видео уже почти скачалось.

Я вышла из комнаты, чтобы налить себе воды. Как только я пришла, видео уже скачалось. Я открыла его, оно переименовалось в DDDDmooTter.avi и на видео появился мужчина и сразу исчез. Потом старый телефон, мужчина, телефон. Появилась телефонная будка. Мелькнул мужчина. Только после нескольких секунд я осознала, что он был в крови и без глаз.

Мне стало страшно. Появилась надпись – «Его звали Никто, поэтому он умер». Мужчина, телефон, надпись, белый шум. Запись с моей вебки, которая направленна на потолок. На нём была кровь и надпись, а так их не было. Шум, телефон, чернеющий экран. Я закрыла видео и удалила его. Удалила так, чтобы его нигде уже не было. Перед этим я проверила его Касперским, он чист. Плюнула я на него и уснула. В четыре часа утра я проснулась и увидела на окне что – то красное и залезла под одеяло. Это было похоже на кровь, засохшую и старую.

На утро рабочий стол весь был в этом видео. Я не стала удалять видео и отдала дяде, чтоб он переустановил винду.

Подруга в школу не приходила, я решила зайти к ней. Я зашла и увидела, что она повесилась. На полу лежала записка. Из глаз у меня рекой текли слёзы.

«Я знаю, это ты. Извини, что я отправила его тебе, но пока меня снова не схатило желание распространять видео. Пожалуйста, не смотри его больше. Если ты его второй раз увидишь – с тобой будет то же, что и со мной. Никогда не смотри его больше. Я стала Никем, как он. Он сделал самоубийство, я знаю, он сказал мне. Прощай. Не плачь…»

Я пришла домой, на столе стоял ноут. Он был чист. Никаких моих старых папок, дядя хорошо постарался. Я запомнила то, что написала подруга. Вдруг, мне в скайп написала она…