Ночь в деревне

Категория: Выдуманные истории, Дата: 25-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Когда-то в деревню приехала молодая семья с целью найти покой от шумных мегаполисов.

Парень сразу устроился на одну из самых высокооплачиваемых работ, но, на ночную смену, пока жена вела хозяйство по дому.

Стоит отметить, что эта профессия в деревне считалась проклятой, так как, якобы, по неизвестной причине людей находили мертвыми на своих рабочих местах.

Но молодые решили, что их разыгрывают.

И вот, наступила первая ночь. Жена, закончив свои дела, отправилась спать. Задернула шторы, погасила свет. Ночь шла вполне мирно, пока около 3 часов она не проснулась от странных звуков... храпа, доносившегося со стороны ковра, лежащего на полу.

Вдруг она вспомнила, что мужа рядом нет, но кто же это тогда мог быть?!

Она медленно развернулась к ковру и увидела неизвестного мужика. Что ей оставалось делать?

Потихонечку, чтобы не разбудить его, она выбежала на кухню, схватила нож и кинулась обратно. Но, включив свет в комнате, на ковре никого не было...

На утро она рассказала обо всем мужу. Он посоветовал на следующую ночь нож спрятать под подушку. Та послушалась и спокойно легла спать, полностью проверив все замки и окна.

Проснулась она в то же время по то же причине. Тогда она сразу кинулась к выключателю и врубила свет. Мужик вновь исчез.

Ну что, оставалось ждать следующей ночи...

Все произошло то же самое. Тогда она взяла нож и вонзила его в спину мужику. Включив свет, его не оказалось... лишь нож в ковре и лужа крови.

Наутро муж домой не пришел. А через день девушка получила известие о его смерти из-за нанесения урона колюще-режущим предметом в спину.