Два брата

Категория: Выдуманные истории, Дата: 6-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Жили два брата. У них умер отец от рака легкого. А наследство досталось старшему Витьке. Младший Костя - его Витя выгнал на улицу жить. Он умер от холода, так как была зима, самый декабрь. А в тот день, когда Костя умер, Вите стало плохо, болел живот и голова. Он еще не знал, что его брат покинул этот мир.

Когда Витя вырос, ему был 31 год когда он женился, и все у него было хорошо. И в один прекрасный день, они с женой отправились на озеро. Я вам еще не сказала - у них был ребенок Лена. Лена должна была 1 неделю быть одна дома. Когда Виталий с женой приехали домой, они ужаснулись - их ребенок лежал на полу с распоротым животом. А в животе нашли записку: "Витя, отдай свою жизнь, иначе ты проживешь в муках!" - и подпись: "твоя смерть".

Виталий не обратил на это внимания. На следующий день он со спокойствием пошел на работу, а когда пришел домой - даже упал. На полу лежала мертвая жена и что-то мямлила: "Брат, ты сволочь" и т.д. И вот, как-то он не пошел на работу, и слышит самый обычный стук, ну и думает: "Соседи совсем обнаглели, вчера закончили ремонт - и опять стучат!" Зайдя в гостинную, он увидел призрак брата, он упал на колени и просил о пощаде, но он как-будто ничего не слышал, и он убил Виталия, как когда-то убили его.