smile.jpg

Категория: Выдуманные истории, Дата: 23-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла со мной месяц назад.

Я. Кто такой Я? Всего лишь программист. Мне 28 лет, живу и работаю Самаре.

Я ушел с работы пораньше, чтобы пропустить стаканчик дорого коньяка дома за интернетом, и в поисках смертельного файла убившего моего друга 7 месяцев назад.

Шастая по интернету, я наткнулся на этот сайт http://4stor.ru там я заметил меню и что сразу бросилось в глаза «смертельные файлы». Я позвонил Ивану и сказал, чтобы он пришел ко мне с ноутбуком.

Я бросил телефон на диван, и пошел дальше исследовать этот сайт.

Раздался звонок в дверь.

-Кто там?

-Давай открывай, это я Иван!

(Открыл дверь)

-Ты что-то быстро пришел.

-На, бери ноутбук, мне надо бежать..

-Даже стаканчик не хочешь?

-Я позже зайду..(сказал, запыхаясь, Иван)

Я налил стаканчик, прикурил и включил ноут. Я нажал на поиск злощастного smile.jpg,

Он его нашел.. запускать у меня не было желания… я стал читать инфу на том сайте про этот файл, при этом нервно покуривая. Мне стало не по себе, и я решил сделать перерыв на замбоящик.

Пока я смотрел, у меня закрывались глаза. Я проснулся, вышел покурить на балкон, пока курил, заметил что людей ВООБЩЕ НЕТ! Я понял, что я во сне… я услышал очень громкий лай, внизу стояла собака у неё очень здоровые зубы, она гавкала на меня. Я пытался сдвинуться с места, но это было бесполезно, я чувствовал, что меня держала какая-то сила. Я проснулся весь потный, холодный на мне не было лица. Я схватил деньги и пошел в магазин купить что-нибудь поесть. Я зашел домой и сразу сел за ноут и компьютер, я открыл smile.jpg блокнотом и сразу заметил что эту хр*нь делал не человек. Погас экран на ноутбуке, и появилась та самая собака из моего сна. Я упал со стула и растерялся, но весь страх пропал… появилась злость, я поднял этот ноут и разбил его об стену. После этого я сидел в интернете и искал создателя этого файла.. но так не нашел его.. я вышел покурить на балкон и увидел ту самую собаку, я курил и смотрел на неё, а она на меня.

история 1-ая, палками не кидать.