Minecraft (Часть вторая)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 18-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Игра не запустилась. Я решил попробовать запустить игру ещё раз. Игра запустилась, но то, что там было, нельзя было описать словами. Главное меню было страшным, задний фон был красный, а сама надпись была из неизвестного материала, и в колонках был странный звук. Но я рискнул и запустил мир.

В игре была ночь. Посмотрев в инвентарь, я увидел, что там были инструменты. Они состояли из чего-то странного, и при попытке взять их из колонок выходил страшный крик.

Наспех сломав пару деревьев, я сделал деревянные инструменты. Странно, прошло уже минут 10, а солнце всё ещё не вставало. Я не на шутку перепугался, но я продолжил играть.

Ещё раз проверив инвентарь, я убедился, что ничего не изменилось, но я мог взять инструменты. Взяв инструменты, я пошёл исследовать мир.

Прошло около получаса. Всё ещё была ночь. Я ходил и ходил по миру. Несмотря на то, что был режим "Сложно", я не встретил ни одного моба, даже дружелюбного.

Прошло где-то часа 2, и я начал встречать аномалии. Иногда я мог увидеть реалистично нарисованного мёртвого зомби или крипера, который громко кричал, когда нападал на меня, или скелета, у которого вместо лука было что-то непонятное.

Уже был вечер (не в игре). Пройдя уже очень далеко от спавна, началась кирпичная музыка. Я увидел ЕГО. С ним что-то стало происходить. Он начал гореть, и небо сменилось из чёрного в красный цвет, и вместо музыки звучали страшные крики. Я очень сильно испугался. Я хотел вырубить игру, но неведомая сила не давала мне нажать на "Сохранить и выйти".

Меня телепортировало на спавн. На спавне появился странный дом. Он состоял сплошь из мёртвых криперов. Я решил зайти в дом, но как только я открыл дверь, меня сразу убило. И потом снова появился ОН.

Игра вышла с ошибкой и в браузере открылся странный сайт.

Продолжение следует...