New Super Mario Real PC

Категория: Выдуманные истории, Дата: 9-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Наступил день рождения, в качестве подарка родители мне дали деньги на покупку игры на компьютер, я мог купить любую игру, ком- то у меня мощный.

Зайдя в игровой магазин, я долго выбирал, что купить или Dead Space 2 или Fable 3 или что- то еще, все игры хороши как не как. Неожиданно я нашел диск с игрой New Super Mario Real PC, на обложке был Марио, который убегал от Короля Купы. Я очень любил игры про Марио, у меня было несколько игр с ним, а самую первую часть я переиграл на Денди раз 5, меня охватила ностальгия, ведь я давно не покупал игры про приключения усатого водопроводчика. На обратной стороне не было, почему- то не было системных требований, только не большое описание игры да пара кадров, а вот, кстати, и описание.

“Отправься в самое невероятное приключение вместе с Марио, ты не забудешь это”

Не смотря на это, мне показалось все это странным, но я взял диск и подошел к продавцу, но когда он увидел это игру, он ответил.

-Ты серьезно хочешь купить ее?

Я кивнул, деньги я ему дал и я ушел с диском с игрой, уходя с магазина, он мне сказал:

-Мне тебя жаль парень.

Странный этот продавец подумал я, чего это ему жаль? Он что хотел себе игру оставить, а я купил ее и обидел его? Вряд ли это так. Дойдя до автобуса, я уже мечтал поскорее поиграть, когда я уже был дома, родителей не было, они уехали за покупками, это больше обрадовало, времени будет больше поиграть. Но когда я высунул диск из коробки, он был красного цвета, может это такой пиар ход что ли? И опять я на это не обратил внимания, после того как я запустил игру, появилось лишь небольшое окошко с надписью “Вы хотите установить игру?” Не какой программы установок как на остальных дисках не было, я нажал. Да, игра быстро установилась, но уже после установки мой компьютер начал издавать звуки, похожие на скрипы двери. Наверное это из за самой установки игры, игра началась.