Сара Джейн

Категория: Выдуманные истории, Дата: 25-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Во время Американской гражданской войны в Техасе между Гровс и порт Нечес была дорога. Женщина по имени Сара Джейн жила на этой дороге. Ее мужа не было, он сражался на войне, как союзный солдат.

Когда враг проходил через те места, Сара Джейн испугалась, что её и ее малышку убьют. Она пошла к реке и уложила своего ребенка в плетеную корзинку. Затем Сара спрятала ребенка под мостом, чтобы защитить его. Она вернулась домой и ждала, пока Союзные солдаты прибудут.

После того как солдаты прошли, она вернулась к мосту, чтобы вернуть своего ребенка. К несчастью, она нигде не смогла найти ребенка. Все выглядело так, будто поток поднялся и унес ребенка вниз по течению.

Сара рыскала всю ночь вниз по течению реки Нечес, надеясь найти ребенка в сохранности. Соседи могли слышать крики Сары Джейн. Она подбегала к людям жалостливо плакала и спрашивала: "Видели ли вы мою малышку?".

Убитая горем и неспособная найти своего ребенка, Сара вернулась к мосту и повесилась ближайшем дереве. Когда люди нашли ее тело, они обнаружили надпись нацарапанную на дереве: "Где мой ребенок?"

Если вы выйдите на дорогу Сары Джейн ночью и встанете у воды, вы услышите плач ребенка Сары вдалеке и Сару, безуспешно ищущую своего ребенка...