Что мы сделали?!

Категория: Выдуманные истории, Дата: 28-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я, Лисёнок (Алиса), Тимур, Дима - дружная 4-ка. Дружим с пелёнок, практически неразлучны. Хоть и говорят, что между девушкой и парнем не может дружбы. Но мы правда просто дружим - не более.

Однажды мы поехали на море и остались в пансионате. 2 дня мы просто матались по-городу, вечером, не чувствуя рук и ног, мы приходили в пансионат и сразу ложились спать. На 3-тий день мы решили просто купаться в море (море напротив нашего домика). На пляже я познакомилась с очень симпатичным парнем, его звали Стас.

Я привела его к друзьям и он сразу же понравился Лисёнку. Стас был очень весёлым и с ним мы не скучали.

Ночь. Алиса и Стас решили уедениться и отошли за рифы. Мы с мальчиками просто сидели и смеялись.

- Что-то их долго нет, - насторожился Тимур.

- Может проверить? - спросила я.

- Ага иди, - согласился Дима.

Я осторожно зашла за рифы и увидела там ужасное. Алиса повисла на руке у Стаса. Из её горла стекала ленточка крови... Она закатила глаза и билась в судорогах. Я хотела помочь ей, но не успела. Минуту назад она билась в судорогах и руки её безуспешно хотели оттолкнуть Стаса. Но вот она шумно выдохнула и её руки повисли... Алиса погибла... Стас бросил её на землю и посмотрел на неё таким довольным взглядом. Затем развернулся и ушёл. Как только он ушёл из виду, я сразу же кинулась к телу Алисы. Подняла и обняла её, из моего горла вырвался безмолвный крик. На моё плечо кто-то положил руку и я рефлексорно стряхнула её. Боясь увидеть за своей спиной Стаса, я беспомощьно закричала

- Неееееееет!!!!!!!!!

- Натах, ты чего? - встревожился Тимур

- Алиса, почему? - снова истерика

Тимур поставил меня на ноги и непроизвольно ахнул. Прошло бесконечно-долгое мгновение и Тимур спросил сквозь сжатые зубы.

- Кто?!

- Стас.