Слёзы

Категория: Выдуманные истории, Дата: 1-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

-Мне уже нет смысла ждать... Ждать пока другие вспомнят обо мне... Пока они потеряют свою жизнь на слова... Слезы текут просто так, в душе тяжело, но голоса крикнуть мне уже не хватит... Скоро...Очень скоро... Придет за мной та, которая идет за всеми нами. -Сказала больная Натали.- Мне всего-то пятнадцать, а уже пора в могилу... Ты не знаешь, как я плачу, плачу по ночам, в горле как будто камень, а в мыслях чувство, что я еще могла бы жить... И как всегда вопрос "За что?". -Сказав, по ее щеке пошла слеза.

-Не плачь, врачи спасут тебя, и мы будем смеяться целыми днями! Я обещаю! - Дина с надеждой смотрела в заплаканные глаза Натали.

-Дина, мне больно, они не спасут, я уже слышала...Это неизлечимо, они усыпят меня, а родителям скажут что я умерла во время операции... Дина, дорогая Дина, Мне так больно, что хочется плакать и рыдать так сильно...Так сильно!... Но мне больно даже вздохнуть...

- Нет, нет... Слышишь, НЕТ! Ты не умрешь! Ты будешь жить!

-Не кри... Ай! Мне... больно... Аааааа! Все... Она пришла...-Грянул за окном гром, и Натали пустив уже последнюю слезу сказала.- Я вызываю вас на бой, грозные ту...-Не успев сказать, бледные глаза Натали закрылись, а Дина целый час сидела и не верила в смерть подруги.