Мистические истории » Выдуманные истории » Проклятое место. Часть 2.

Проклятое место. Часть 2.

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это существо всё сильнее сжимало горло. Я задыхалась, а ногу что-то жгло. Мысли с бешеной скоростью пролетали у меня в голове...Я от бессилия закрыла глаза, зная, что живу последние минуты своей жизни. Что-то просто жгло ногу. Я открыла глаза и несколько секунд я осматривала всё вокруг...Я сидела на своей кровати вся в холодном поту.Это был сон. Как странно...Шея сильно болела. Я посмотрела в маленькое зеркало и, надо ли говорить, что там отражалось...На моей шее были синеватые следы от руки, словно меня душили...Я встала с постели и посмотрела на свою ногу. Она была в засохшей крови. Испугавшись я побежала в ванную. Я смыла кровь холодной водой, потому что горячей не было, но на ноге остался ожог... Почему?.. Весь день мы раскладывали вещи и убирали дом. Я пошла прогуляться и набрела на сарай. Ком подкатил к горлу. Я увидела несколько гниющих свиней, которые лежали рядом со стогом сена. Но это ещё не всё! До этого я гуляла возле озера и вдруг услышала детские крики и плеск воды. Боже, неужели я схожу с ума?!

Теперь ночь - моё самое ненавистное время. Каждый раз что-то происходит. Однажды я проснулась и увидела, как в метре от меня висит человек. И не просто висит, а раскачивается. Мне казалось, что он сейчас упадёт прямо на меня...Из глаз катились слёзы. Он раскачивался сильнее и сильнее, и всё-таки верёвка оборвалась и он полетел прямо на меня. Я с криком нырнула под одеяло. Что то упало сверху... Похоже мы стукнулись головами, и я потеряла сознание.

Проснувшись утром я ничего не обнаружила, кроме оборванной верёвки на потолке. Я так и не поняла, как она там держалась.

На следующую ночь...Самая ужасная ночь...Меня мучает бессонница. Удалось заснуть глубокой ночью, но этот кошмар не оставляет меня. Мне приснился сон...Кровавое месиво. Изрубленное тело. Я резко открыла глаза и...На меня смотрели полностью чёрные глаза. В них не было зрачков. И само глазное яблоко было чёрным. Лицо всё в крови. Как будто его изрубили и собрали воедино. По длинным тёмным волосам я поняла, что это была девушка. Она сидела на коленях на полу, положив обе руки на край кровати, смотрела на меня. Ступор длился несколько секунд. Я закричала и соскочила с кровати. На мой крик прибежали родители. Я поняла, что это не было сном.

-Где Вера?- Спросила я у родителей. Они мне не ответили. Мы дружно метнулись к ней в комнату. Вера лежала с открытыми глазами, в которых читался ужас. Она была вся мокрая и бледная...