Мистические истории » Выдуманные истории » Не ходите в заброшенные дома...

Не ходите в заброшенные дома...

Категория: Выдуманные истории, Дата: 7-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

В этой деревне жила семья. Мама, папа, дедушка, дочь и сын. И вот однажды дедушка рассказал папе что его знакомый пошел в тот самый дом, и больше недели не возвращался. А когда его нашли в лесу, то он сидел и смотрел в одну точку. Зрачки его не реагировали на свет. Он ничего не слышал, не обращал внимание на происходящее. Он был как кукла. Словно из него извлекли разум...

Дети подслушали историю. И решили пойти в этот дом. Звали их Саша и Катя. Катя была постарше брата на 2 года.

А брату было 12 лет. Ну вот сказали они родителям днем, что пошли гулять, и пошли за деревню. Дом они не нашли. И вернулись домой к себе. Решил поиски переложить на завтра. На следующий день они снова пошли искать дом. Найти его они не могли. Обчесали все вокруг деревни. Кроме леса. Ну решили они пойти через лес. Когда они вошли в него, Саша сказал:

- Кать, давай далеко не будем отходить, а то заблудимся еще не дай Бог.

- Да ты прав, пошли еще пройдем чуть-чуть, и если что, то вернемся. -- Ответила Катя.

Прошли они еще метров 40, и увидели заброшенную избу.

- Кать, это он? -- Спросил Саша.

- Не знаю. Давай посмотрим! --Ответила Катя.

Они подошли к избе. Саша толкнул дверь палкой, и она открылась со скрипом, в избе было темновато. Они вошли внутрь, там было как-то не по себе, и очень сыро. Они ходили по избе и смотрели комнаты, они были все пыльные и грязные. Когда они подумали, что там нету ничего особенного, они начали идти к коридору. Чтобы выйти на улицу. И увидели люк в полу.

- Это наверное погреб! --Сказала Катя.

- Давай поглядим, что там лежит! --Сказал Саша.

Они открыли люк. И их обдало сквозняком. Они решили спуститься туда. Спустившись, они увидели что там есть проход куда-то дальше. Детям было очень интересно. И они пошли дальше...

Пришли они к двери. Решили открыть, открыв ее они увидели комнату. В ней они увидели две двери. Слева и справа. Они зашли в левую дверь и там увидели мебель, шкаф стоял в углу комнаты, а в другом углу стоял стул, на стуле лежало обезображенное тело, у которого свисала рука, а с нее капала кровь в стакан. Один глаз был приоткрыт, и смотрел точно на детей. Второй закрыт. Дети сильно испугались и побежали к выходу через который пришли. Дверь была заперта. Они кричали и дергали дверь. Но так как будто приварена была. Они решили поите в другую дверь что была справа. Открыв ее они увидел клетки, в них лежали трупы. Обезображенные и без голов. В конце комнаты была дверь. Дети решили попробовать открыть дверь выхода еще раз. Она не открывалась. Когда они обернулись то увидели что обезображенный труп который сидел в кресле, стоит в проходе в его комнату. В руке у него был тот самый стакан с кровью. Дети побежали в комнату с клетками. Подбежав к двери в комнате они открыли ее, там был коридор с лестницей на верх. Они обрадовались и побежали туда. Поднявшись, они увидели, что они в каком-то доме. Они начали искать выход. Но не одной двери они не нашли в доме... В проходе откуда они пришли стоял он.

Они побежали в комнату дома. и увидели люк на чердак. Решили там спрятаться. Залезли и закрыли люк. Они сидели и не шевелились. Прислушались и услышали что он ходит в этой комнате. Потом все стихло. Они выглянули, там никого не было, и они спустились.

P.S. Сори блин нету времени больше писать, продолжение будет, что с ними случилось дальше..!!