Мистические истории » Выдуманные истории » История об одной общаге 2. Глава 14

История об одной общаге 2. Глава 14

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Глава 14.

Последняя встреча.

Мы стояли все вместе и провожали Оксану. Оля с Мишей стояли в обнимку, а я с Максимом еле соприкасалась. Оксана была благодарна нам за все, и извинялась в допущенной ею ошибке.

-Оксана, я желаю удачи тебе. Надеюсь, у тебя все сложится,- с улыбкой произнесла я.

-Спасибо, Катя!- не менее весело произнесла та,- Я хочу, чтобы у вас было все хорошо, надеюсь, так и случится. Вряд ли мы еще с вами встретимся, поэтому, прощайте!

С этими словами Оксана направилась к лестнице. Мы стояли и смотрели на нее. В последний раз мы видели эту черноволосую девочку. В последний раз я видела девчонку, с которой, казалось, не так давно мы были знакомы. Оксана спускалась по лестнице, при этом махая нам рукой. Мы смотрели на нее и улыбались, понимая, что это наша последняя встреча.

-Эх, все-таки она хорошая, правда, с замахами! почесал свою голову Миша.

-Да, на самом деле она очень добрая, просто эта история с отцом ее сильно подорвала,- произнесла Оля.

-Да, она такая,- улыбнулась я.

-Ну, ладно, мы с Мишей пошли… - произнесла Оля, глядя на меня с Максимом.

-Ага… - ответил Миша, подаваясь вперед, от толчков в спину своей девушки.

Мы с Максимом остались одни. Макс стоял позади меня, и я представляла его взгляд. Я все-таки решила обернуться к нему. Я посмотрела ему в глаза. Наступила тишина. Максим тоже смотрел на меня. Я видела в его глазах, что он ничуть не разлюбил меня. В них была все та же любовь. Но мне не хотелось снова быть с ним, и почему-то я чувствовала тягу к нему, словно мне его не хватало всю жизнь.

-Макс, может нам лучше поубавить наши отношения? Что-то я устала.

-Устала от меня?

-Нет, просто устала.

Максим подошел ко мне ближе. Чуть склонился ко мне, а затем поцеловал. Сначала я испытала некое удивление. Такого от Максима обычно ожидать нельзя. Что-то для Макса это слишком нахальный поступок, хотя, мне это даже нравится! Но потом, я узнала знакомый, все такой же поцелуй. Я прикрыла глаза и насладилась моментом.