Deyes 2

Категория: Выдуманные истории, Дата: 15-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Башка на видео продолжала хохотать и кружиться, я не знал, как до неё добраться. Но вспомнил, что Ахмед - программист, и смог бы мне помочь. Позвонил ему:

- Привет, Ахмед, срочно приходи сюда, тут небольшая проблема в телевизоре!

- Я уже сам понял, иду!

Прошло немного времени, Ахмед пришёл ко мне, и мы решили пойти в телевизионную башню. Но было много проблем! Люди выбрасывались из окон, буран очень сильный 10м/с, и много снега по колено!

Выйдя из дома, мы стали идти медленно, так как ветер бурана и огромное количество снега не давали ничего видеть дальше 20-25 метров! Ахмед знал, где находится телевизионная башня, так что я шёл за ним. До телебашни осталось 150 метров и надо было только пройти дома, а это создало нам много препятствий! Проходя дома, люди падали на нас, но вдруг, кто-то из выбрасывающихся людей громко закричал, и огромная лавина пошла на нас. Мы быстро побежали. Лавина сметала всё на своём пути, все выброшенные люди были засыпаны снегом, нам осталось 20 метров, но стало ещё хуже! Из окон стало ещё больше выбрасываться людей, теперь нам пришлось и от них уворачиваться и бежать, как от сосулек!

Наконец-то пройдя все дома, мы вошли в телебашню. В телебашне никого не было, на всех канал крутилась эта голова. Но как попасть к ней я, Анатолий, так и не знал. Но Ахмед додумался!

- Надо соорудить арку из проводов и ламп, и тогда я попаду туда!

Сделав быстро арку из проводов и ламп, а также направив цветные лучи на неё, арка загорелась, и теперь можно было попасть в телемир!

- Ну что, Ахмед, вперёд!

- Нет, Анатолий, оставайся здесь, чтобы ничего не случилось!

- Ладно, понятно, тогда иди один!

Ахмед вошёл в этот потусторонний мир, он шёл по нематериальной световой дороге, стены были серо-чёрными.

- А вот и башка!

Ахмед начал приготавливаться стрелять!

- Ну что, башка, теперь ты точно погибнешь!

- Нет, никогда!

Ахмед стрельнул из арбалета, но болт словно попал в воздух! Поняв, что здесь всё нематериальное и нарисованное кроме него самого, Ахмед быстро достал ручку, и нарисовал меч. Башка начал пулять из глаз световым лазером, дойдя до башки и уворачивавшись от её лазера, Ахмед ранил голову за щёку. Башка разозлилась, и пульнула изо рта огненным шаром! Ахмед не успел увернуться, и ноги его были слегка обожжены. Увидев пистолет, взял его, и начал прицеливаться. Стрельнул в лоб, и увернулся от молний. Башка ещё больше разозлилась! Она применила лазерную линию, Ахмеду приходилось очень быстро уворачиваться: то перепрыгивать, приседать, и даже ползти. Башка теперь начала применять сокрушительный удар молнией. Ахмед воспользовался тем, что пока башка применяет супер молнию на него, прицелился и стрельнул в глаз. Башка начала орать, и гореть белым светом. Падая вниз, башка растворялась, и на последок сказала:

- Я ещё вернусь!

- Ха, да конечно!

Заметив, что всё разрушается, Ахмед начал быстро убегать, заметив, что мост разрушается на две половины. Ахмед разбежался и прыгнул, зацепившись, забрался и вышел из виртуального мира в реальный. Арка перестала гореть! Ахмед некоторое время плохо видел и был немного оглушён, так как был в виртуальном мире, но быстро стал нормально чувствовать себя.

- Ну как, Ахмед победил?

- Да, больше её нет!

- Значит, мы её победили, надолго ли?

- Ну голова обещала вернуться, но я в это не верю!