Язык мертвых. Часть 2

Категория: Выдуманные истории, Дата: 3-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я проснулся, поел и сел за комп. Затем я открыл видео. Там снова была та девочка, в её глазах была злоба. Я пытался разобрать, что она говорит, но у меня не получалось. Видео закончилось, но я снова запустило его. Я открывал его снова и снова. Потом я закрыл видео и решил как-нибудь по другому во всём разобраться, но как только я закрыл видео, то заметил у себя на рабочем столе помимо этого файла ещё и другой. Я открыл этот файл. Это было тоже видео. На нем были очень неприятные скрипящие качели. Они скрипели всё сильней и сильней.

Потом какой-то тёмный силуэт подошёл к ним. Спустя 40 секунд он повернулся лицом в камеру и смотрел как будто прямо на меня. Его лицо было изуродовано, а в глазах была тоска и печаль. Спустя секунд 20, он начал говорить: "You dead", он говорил эту фразу быстрее и быстрее. Мне стало плохо. Но я досмотрел это видео. Всё было то же самое. Я встал, выключил комп и решил обо всём рассказать своему другу. Я оделся и пошёл к нему. Когда я пришёл, я сразу же рассказал ему о тех видео. Как вдруг я стал затруднительно дышать и кашлять кровью. Вызвали скорую. Она приехала довольно таки быстро. Меня забрали.

На следующий день мне сказали, что ничего серьёзного у меня нет. Когда я вернулся домой, я решил во что бы то ни стало стереть эти файлы. У меня не получалось как бы я не пробовал. Я решил просто не обращать на это особого внимания. Но однажды видео про девочку включилось само! Девочка говорила и говорила на непонятном языке. Вдруг я расслышал в конце три слова: "Two days evеning".

Продолжение следует