Мистические истории » Выдуманные истории » Она лишь хотела быть счастливой

Она лишь хотела быть счастливой

Категория: Выдуманные истории, Дата: 8-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Психиатрическая больница. Оры, крики! Её привязали к кровати, но она лишь боялась, ревела, нервничала. "О, нет, нет!!!". Она кричала, что есть силы, но её не кто не слышал!Жаль девчонку она ведь ещё так молода!...

...А все началось неделю назад.

У Ксюши померла её любимая бабушка. Смерь была нелепая - остановка сердца. Она очень переживала, не как не могла успокоится. Сходила на её похороны. У девушки больше никого не осталось, кроме её старшего брата Саши. Её родители погибли в авто-катастрофе, когда ей было только 7 лет. Придя домой, Ксюша, не дождавшись прихода Саши, легла спать. Она проснулась ночью от громкого звука. Пошла на кухню. На полу лежала разбитая вдребезги фарфоровая чашка, которую Ксюше подарила её покойная бабушка. Она включила свет и подобрала все осколки. После чего она заметила, что Саши нет дома. Заволновалась Ксюша, начала ему на телефон звонить. "Абонент не доступен", - прозвучало в трубке.

Она начала обзванивать все больницы, друзей его, но все говорили, что его не видели. Тогда она позвонила его лучшему другу.

- Алло... - тихим, но не сонным голосом донеслось из трубки.

- Витя, привет! Прости, что так поздно, я просто хотела узнать, где Саша? Он у тебя?

Молчание... Девушка занервничала:

- Алло, Он у тебя?

Вздох...

- Да. Саша будет у меня еще неделю.

- Можно с ним поговорить?

- Нет.Он спит...

- А, ну ладно, пока!

Закончили разговор. Следующей ночью Ксюша спала хорошо. Но другой ночью у неё началась бессонница. Она не могла никак уснуть. Она выпила много таблеток, чтобы уснуть. И вдруг она начала слышать голоса. То ли галлюцинации из-за таблеток пошли, то ли на самом деле. Голоса говорят: "Беги из дому, он уже не придет, УХОДИИИИ!!!" Но вдруг Ксюша отключилась и уснула. Проснувшись она подумала, что это был сон. Девушка начала звонить Вите, но он не взял трубку. На следующий день пришла полиция.

- Здравствуй, девушка! Мы пришли осмотреть дом погибшего.

- Какого погибшего? Вы наверно адресом ошиблись?

- Нет. Ведь здесь жил Иванов Александр Петрович?

- Да. Как? Что? Вы хотите сказать, что он погиб?

- Извините, но это так!

Ксюша в слезы. Теперь у неё никого нет, она совсем одна.

Следующий день. Она стояла на каменном карнизе окна и смотрела вниз. Под ней было пять этажей. Как-то больно в душе... Только она хотела прыгнуть, как вдруг в квартиру зашел её сосед и силой снял её с окна. Она очень разозлилась. Начала кричать рваться к окну, но он не отпускал её. Ксюша начала бить его. Он посадил её на диван и вызвал "скорую". Через час за ней приехали и тут же увезли. Когда её уносили из дома она кричала: "Ненавижу жизнь. Ненавижу"...

Психиатрическая больница. Оры, крики! Её привязали к кровати, но она лишь боялась, ревела, нервничала. "О, нет, нет!!!". Она кричала, что есть силы, но её никто не слышал! Жаль девчонку, она ведь ещё так молода! Она лишь хотела быть счастливой!!!