bloodyone.exe (часть2)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

На следующий день пришел мой друг Саня, мы с ним крепко дружили с детского сада, он всегда мне верил и поддерживал меня. Я ему рассказала о том, что у меня приключилось, он только взялся за голову и сказал: "Ну и делаа..." Я развела руками кивнула. Мы стали думать, что это может быть и что с этим делать.

У меня в голове так и крутилось то видео и те слова - "Ты знаешь, что должна..", и чем больше я об этом думала, тем страшнее мне становилось. От волнения нам обоим стало душно, и мы решили прогуляться. Погода была неплохая, мы пошли во двор играть в прятки, заодно отвлечься.. Но когда мы вышли, неожиданно похолодало, подул ветер, солнце зашло за тучу.Мы сели во дворе на скамейку и долго молчали... Опять я вспомнила это видео и неожиданно для себя произнесла вслух: "О боже.. а видео...а мы...а вдруг.."

Не успела я еще придти в себя, как вдруг откуда ни возьмись ударила молния! Ветер подул так сильно, что это уже больше походило на бурю! Мы с Саней побежали домой, но вдруг все прекратилось.. Ветер стих, гром исчез, только тучи так и висели над нами.. Мы вернулись во двор и решили покачаться на качелях, но только мы сели, как опять задул страшный ветер! "Да что за чертовщина?!!" - крикнул Саня. Я только пожала плечами и вдруг услышала какой-то грохот. Как только я обернулась, кто-то ударил меня в лицо!Я упала и перед собой увидела то ли человека, то ли животное с адски злыми зелеными глазами.Я так и не разобрала, кто это был и куда делся Саня, в глазах все расплылось, и я потеряла сознание..

Очнулась я через неделю в больнице. Около меня сидела бабушка и медсестра.

"Что такое?! Где Саша??? Где я?!!" - начала я с бурными эмоциями кричать на всю палату. Меня успокоили и сказали, что Саша пропал без вести.. Я начала плакать, ведь помнила о том что было... Затем я обнаружила, что мои руки и ноги были замотаны в бинты, оказалось, меня нашли поздно вечером во дворе всю окровавленную и израненную! Сказали, если бы меня нашли позже, то у меня бы уже не было шансов выжить.

Затем я вдруг вспомнила видео, там было все так, как случилось, только меня не забирали в больницу. Я пыталась все это переварить, но постоянно думала о том, что случилось с Саней. Неужели его убили?

Через пару дней меня выписали и я вернулась домой. Удивительно, но все стало как прежде на one.lv.. Я решила забыть об этом случае, но не узнав, что стало с Саней, я не могла успокоиться! Зашла в скайп. Сразу же звонок от того, от кого я ожидала! Я взяла трубку и закричала в микрофон: "Ты!!! Что ты сделал с моим другом, говори немедленно??!!" В ответ была тишина. Я разозлилась и была напугана, кинула трубку и зарыдала. Вдруг мне пришло в скайпе от этого демона сообщение, в нем мне присылалась какая-то фотка. Я ее сохранила, но, открыв ее, я даже потеряла дар речи и побледнела от ужаса - на ней был повешенный в каком-то лесу Саня, без левой руки и весь в крови... Я не узнала лес, но выяснять, по-видимому, было уже поздно... После этого демон больше мне не звонил и не писал, а тот файл bloodyone.exe исчез с моего компа. Я долго переживала из-за потери Сани, но уже ничего нельзя было поделать, его искали целый месяц.