Кто там?

Категория: Выдуманные истории, Дата: 11-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то в один морозный день, шёл я домой и думал о том, что сейчас посижу в интернете. И вот, я уже дома. Как приятно погрузиться в домашнюю атмосферу.

Я пошёл на кухню сделать себе парочку бутербродов и заварить чаю. Я сел за компьютер и зашёл в социальную сеть «Вконтакте». Я начал уплетать бутерброд. Зашёл в группу жизненно и оставил пару комментариев. Затем, мне пришло сообщение от друга.

-Привет.

-Привет.

-Что делаешь?

-Ем.

-Ясно. Сам чем занят?

-Да музыку слушаю.

-Ну ясно.

-Ладно, пока.

-Пока.

Так закончилась наша беседа. Я доел второй бутерброд и допил чай. Решил сходить на улицу развеяться. Иду и вижу - валяется диск. Подобрал, посмотрел. На нём была надпись "кто там?"Я решил, что прикол, возможно, какой-то. Вернулся домой. Включил компьютер. Воткнул диск. Там было 3 текстовых файла. В каждом была надпись "кто там?","бред"-подумал я и вытащил диск. Потом, выкинул его. Делать было нечего, решил послушать музыку. Наслушался. Вообще делать нечего. Лег полежать и не заметил, как отключился. Проснулся я вечером. Включил компьютер. Я ужаснулся. Там было написано «кто там?». Я услышал скрип входной двери. Продолжение следует...

P.s. извините, что мало я с телефона пишу.