Изба ада

Категория: Выдуманные истории, Дата: 22-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Меня зовут Альфред. Однажды я попал в аварию. Я ехал по дороге, и вдруг у меня прокололось колесо, и я врезался в дерево…

На улице была ночь, а я был в густом лесу. По этой дороге почти никто никогда не ездил. Телефона у меня не было, чтобы позвонить, поэтому я пошел в лес…

В лесу я увидел маленькую избушку. Дверь была открыта, и я вошел в нее. В избушке всего была одна комната, там стояла кровать, и был накрыт стол с едой, посредине стола стояла свечка. На столе была колбаса и вермишель. Я думал передохнуть и с утра пойти «ловить» машину. Я пообедал и лег спать.

Спустя час…

Я проснулся весь в поту, и меня тошнило. Я посмотрел на стол, а там были гнилые человеческие кишки и черви. Мне стало плохо. Я услышал вой волков и поэтому подошел к окну посмотреть. В метрах тридцати от дома стоял человек с топором и с чем-то еще. Он отправился к этой избушке.

У меня прошла дрожь по всему телу. Я спрятался под кровать и начал очень тихо дышать. Открылась дверь, и зашел в избушку человек с топором. Я одним глазом взглянул на него, он был одет в какое-то рванье, у него на его голове был дырявый мешок. Он подошел к столу и бросил отрубленную голову! От этого я испугался и дернулся нечаянно. Он начал что-то говорить, но я его не понимал. Стало очень тихо… Он взял меня за ноги и вытянул меня из-под кровати. Я ударил его, и побежал из этой избушки к чертям собачьим! Я услышал снова вой волков, мне стало не по себе. Я обошел избушку и увидел за ней дверь в подвал, мне ничего не оставалось делать, как пойти туда.

Продолжение следует…