Мистические истории » Выдуманные истории » Девочка и плюшевый медведь...

Девочка и плюшевый медведь...

Категория: Выдуманные истории, Дата: 26-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жила одна семья. У девочки было день рожденье, ей в почту пришло письмо и подарок от таинственной незнакомки. Девочка с радостью открывала подарок, это был плюшевый медведь. Но родители не знали откуда и от кого этот подарок. Девочка легла спать, но почему- то слышно как будто что-то капает. Девочка проснулась увидела девушку в белом платье, она сказала:

-Уходи. . . это моя комната!

Девочка испугалась этой женщины, она была лицом похожа на нее! Мать проснулась, услышав крик девочки, (ее дочки). Она быстро поднялась на 3 этаж. Но увидела лишь свою дочку в кровях. Доченька рассказала все матери, но мать думала это вранье. . . Девочка легла спать, но не могла уснуть. На следующий день она ждала школьный автобус, автобус приехал, а она зашла. Девочка посмотрела в левую сторону, а рядом с ней та же девочка, лицом похожа на нее, но она была призраком. Девочка помахала рукой, а та же- призрак, повторяет. Но вдруг в руках призрака был плюшевый медведь, которого подарили девочке. Но потом девочка не хотела идти в школу, все бежала и бежала домой. Зашла домой и видит родители убиты, и все они в кровях и по середине сидела призрак с плюшевым медведем. Девочке стало плохо, она теперь одна!!! Она стала плохо кушать, почти с одноклассниками в школе перестала разговаривать, плохо спала и все вспоминала о родителях.

Девочка не выдержала, встала по середине комнаты и сказала:

-С меня хватит! Я хочу умереть! Ну же давай!

Она плакала. Призрак сказал:

-Я не буду тебя убивать. . . если ты умрешь, то умру и я. Я твой дух с злой стороны. . .

Девочка:

-Нет! Убей меня!

Призрак:

-Нет!

Девочка:

-Тогда откуда ты вообще появилась?

Призрак:

-Твой плюшевый медведь. . . подарил тебе одна женщина. Эта мишка опасна. . . но почему. . . объяснить тебе не могу. . .

Девочка тогда взяла плюшевого медведя, порвала его и взяла с кухни нож и сказала:

-Ну ладно! Если не хочешь убивать меня, тогда я убью себя!

Она вонзила нож прямо в сердце. . . увидела что призрак (ее дух) тоже умирает. Призрак закричал от боли:

-НЕТ!!!

Так с тех пор ее тело лежит там. Но вдруг ее нашли мертвой и родителей. Но призрак исчез. . . Девочку похоронили с мишкой. . . Но где призрак? Призрак залез в ее душу. . . ее душа стала злее. . . в гробу девочка открыла глаза. . . . они были с кровью. . .