Новый лучший друг

Категория: Выдуманные истории, Дата: 28-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло в обычной школе. Два лучших друга с детства ходили в один садик, затем в они школу, в один и тот же класс. Звали их Андрей и Денис.

Они учились уже в 10 классе, но в апреле, Андрею нужно было уехать, так как родители купили новый дом и решили переехать. Денис очень расстроился из-за этого, но всё-же пытался подбадривать себя. Андрей уехал, а Дэн (Денис) решил найти себе нового друга. Внезапно в школу пришёл новый «пацан», которого звали Дима. Он попал именно в 10 «Б», туда же, где учился Денис. Диму посадили на место Андрея, а точнее рядом с Денисом.

Денис даже не заметил, как быстро он сдружился с новым учеником. Оказывается, они оба любили онлайн игры и комедии известного комика Джима Керри. Спустя месяц, Дима и Денис стали лучшими друзьями.

Однажды, Дима пригласил Дениса «побухать» на свободной хате. Сказав, что там будет много красивых девчонок и хорошей выпивки. Естественно, как и любой подросток, Денис согласился не раздумывая.

В 22:00 Денис подъехал к дому на такси. На входе он увидел Диму, тот радостно его встретил. Когда они зашли в дом, то Денис увидел, что никакого веселья нету. В доме было темно и сыро, но Дима сказал, что просто не все ещё приехали, поэтому ничего ещё нету. Затем он предложил пройти в комнату на 2-ом этаже. Когда Денис зашёл туда, то увидел нечто ужасное. Он увидел труп человека, у которого была отрублена голова. Из неё капали капельки свежей крови. Вокруг трупа сидели около 7 человек. Денис прост обмер от страха, когда он попытался выйти, но Дима с силой затолкнул его обратно в комнату. Затем зашёл сам и закрыл дверь на ключ. Дима сказал, что Денису несказанно повезло, он станет жертвой для жертвоприношения. Денис ничего не мог сказать от страха. Он попытался пробраться к двери, но Дима оттолкнул его, затем подойдя к нему, прижал его так, что, то не мог двинуться и, достав маленький ножик, перерезал сухожилия на ногах. Денис упал, идти он больше не мог. Но он начал ползти, хотя понимал, что не сможет выбраться из этого адского места. Тем временем люди окружили Дениса и стали читать какие-то непонятные тексты, возможно даже на древних языках. Денис умолял их, отпустить его, он Дима сказал, что «хозяин нуждается в жертве». Из глаз Дениса потекли слёзы, хотя он не плакал со 2-ого класса. Денис кричал, звал на помощь, но понимал, что в такой глуши его никто не услышит. Вдруг люди замолчали, подошли к Денису и начали его держать. Денис пытался вырваться, но не смог. Дима подошёл к нему и воткнул в груб большой нож. Денис умер практически сразу от болевого шока. Дениса до сих пор ищет полиция, хотя прошло уже больше 5 лет.

Автор: Дима.