Мистические истории » Выдуманные истории » Barelybreathing.exe возвращается..

Barelybreathing.exe возвращается..

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Будет для вас эта история страшной или нет, но есть подозрения, что она реально произошла...

В общем, как-то недавно я общалась по аське со своей давней подругой. Я решила с ней поговорить об этом смертельном файле barelybreathing.exe.

Я сказала ей, что хочу скачать его и проверить, правда ли это тот смертельный файл, из-за которого во всем мире так много шума, или просто замаскированная прога для серверов. Но мне было страшновато...

Вот как мы переписывались (с того места, где я заговорила про файл):

Я: я не уверена! мне страшно!!!

Юля: ну давай я скачаю, раз тебе так хочется знать истину!

Я: не страшно?))

Юля: нет^^ я люблю всякую мистику! давай свою ссылку на свой смертельный файл!

Я:лови! http://rghost.ru/1230038

Юля (через несколько минут): ммм...да, пишет кто что. но я все же скачаю с твоего позволения!

Я: давай..

Юля: когда открою этот файл, сразу напишу!

Я ждала от нее ответа целый час... Затем я заметила, что она вышла из сети. Я не поняла что случилось и решила ей позвонить. Трубку взяла мама:

-Алло?

-Алло! Тетя Оля?

-Да. Вика, это ты? А Юли нет. Она весь день гуляет где-то, а телефон дома оставила.

-А... Хорошо. Пусть позвонит как будет, до свидания!

Я положила трубку... Я была ошарашена! Откуда она мне писала? Может, она у подруги? Но она бы мне сказала... Хотя, может, я не увидела... Перечитала переписку, ничего о походах в гости не упомянуто.

"Странно, это так не похоже на Юльку..." - думала я.

Я задумалась об этом еще до вечера. Телефон молчал. Я позвонила еще раз, и он вообще был выключен! Решила на следующий день проведать Юлю, пошла к ней домой. Как только я позвонила в ее дверь - она буквально распахнула ее с испуганным взглядом и тут же втащила меня в дом! Я подумала, она сошла с ума, но она сразу усадила меня на кухне и принялась рассказывать мне очень странные вещи:

"В общем, проверила я этот твой файл, теперь 100 раз пожалела об этом!!! Это и правда файл смерти!!! Не веришь? Ты бы видела, что было! Я его только скачала, и на моем компе появился синий экран смерти! И на нем высветилась надпись "Ну что? Готова?" - она была написана непонятно, буквы заменяли цифрами! Потом я увидела на своем экране девочку, похожую на зомби! Она смотрела на меня 3 минуты, а потом из ее глаз потекла кровь!!! Меня чуть не стошнило... Потом была какая-то непонятная музыка, искаженная, и от нее у меня закружилась голова! Я хотела выключить компьютер на фиг, но никакие кнопки не работали!!! Я звала на помощь брата, а он хотел меня схватить и выкинуть в окно!!!"

Тут я ее затормозила:

-Подожди! Я вчера звонила на твой телефон, а его взяла твоя мама и сказала, что ты в гостях. Как это объяснишь???

-Вранье это!!! Дома я была! Этот файл, наверное, и ее зомбировал, что она так сказала!! Я не вру, все правда!!!

-Тихо! Тихо! Говори спокойно... Что дальше еще было?

-В общем, брату я дала по голове, тем временем компьютер совсем сошел с ума! Я увидела представляешь кого??? Сквидварда!! Он на весь мой экран застрелился, и на меня из монитора прыснула реальная кровь!!!

-А что сегодня?

-Как видишь - жива! Я все-таки смогла обезвредить компьютер, я выдернула его из розетки, и все прекратилось! Я боюсь теперь его врубать, лучше накоплю денег купить новый!!!

-А где Адам и тетя Оля?

-Адам отлеживается после удара по башке, а мама на работе.

После этого разговора мы попили чаю и пошли гулять.

Я думала об этом всю неделю! Я хоть знаю Юлю давно и она во всякие фантастические случаи вляпывалась, я даже была свидетелем таких случаев несколько раз... Но это мне не понять! Вроде как я описала - не так и страшно, а уж верить в это или нет - решать вам, дорогие читатели!))