Ужасное место. Ч.1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 31-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды мы с друзьями пошли гулять в заброшенное здание, об этом здании мне рассказал мой друг Тоха, он хотел полазить по подвалу, но один боялся. Нас было трое: я, Тоха и Дима.

Дима пришёл с мощным фонариком, я с раскладным ножом, а Тоха взял с собой лом (ну, всякое в жизни бывает, вдруг пригодится). Ну, и полезли мы в этот злополучный подвал. Позже мы поняли, что подвал состоит из нескольких уровней. На первом уровне было не интересно, дохлые крысы и всякий мусор, так же было и на втором, и на третьем уровне. Мы уже собирались уходить, но тут я обнаружил спуск на 4 уровень. Его было трудно заметить, он был закрыт дверью с замком и сливался с серыми стенами. Тут в ход пошёл лом, Тоха быстро справился с замком, ведь он был старый и хлипкий (замок). Мы начали спускаться по лестнице, тут у нас и началась паника, потому что на стенах было написано: "Не ходи туда!" , "ОНО ЗДЕСЬ". Нас так сильно напугало не содержание самих надписей, а то что они были написаны чем-то странным, похожим на кровь, причём эта "кровь" уже спеклась. Ну, значит, спустились мы, и увидели коридор - длинный и широкий. Воздух стал намного тяжелее, я попросил Диму врубить фонарь на полную мощность… То что мы увидели, повергло нас в шок… На цепях весели куски человеческой плоти, а на полу сидела женщина к нам спиной, она что-то делала, она издавала чавкающие звуки.

Мы стояли и не могли пошевелится. "Ж-ж-жрёт что-то", сказал я тихим, дрожащим голосом.

Тут она остановилась и повернулась к нам, лица из-за волос не было видно. Это существо ползло к нам на четвереньках, я стоял впереди, оно остановилось и начало шипеть. Я вытащил нож, как оказалось не зря, она набросилась на меня, я успел воткнуть нож ей в живот, она так заорала, это ужас. Я быстро побежал вверх на 3 уровень, мои друзья уже бежали к выходу. Тут я выбежал, и они захлопнули дверь, в этот же момент я потерял сознание…

Продолжение следует...