Странности с компом

Категория: Выдуманные истории, Дата: 31-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Привет. Я расскажу вам одну историю (выдуманную), я ещё не очень крутой сочинитель, поэтому прошу не судить строго. Что ж, начнем.

Я сидел за компом, искал там всякие проги, (я любопытный :3), наткнулся на прогу tyetewttetwyyeyyywu. Вау, буковки. Ну скачал, делать нечего. Весила где-то 30 мегабайтов, типичная прога. Открыл. Просит установить. Ну ладно. Установил. В конце установки было написано: ERROR ERROR jofedinsinvfidenifn и комп выключился. Я чувстовал что-то неладное. Включил комп. На месте кроликов на рабочем столе красовалась надпись кровавыми буквами ERROR ERROR ERROR. Кто удалил моих кроликов? Ну ладно. Рабочий стол был чист, там была только 1 прога. Как вы догадались, название было ERROR ERROR ERROR. Боязно было открывать как-то. Ну, я пересилил свой страх и открыл его. Там был файл, вылезло окошко "ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ?" и 2 варианта ответа "да" и "нет". Я, как нормальный человек, нажал "да". Файл закрылся. Что, никакого хоррора, кишок и резни? Какая жалость. Открыл ещё раз, нажал на "нет". Открылось средство просмотра изображений виндовс (ну, фотки, короче говоря). Там было фото людей с перерезанными шеями, и на каждой фотке красовалась убегающая тень. Фото было многовато, но они не закрывались. Наконец-то показалась последняя фотка, от которой я остолбенел: это был я! Нет, пока что не с перерезанной глоткой, а обычный я, мое старое фото. Затем оно закрылось и показался рабочий стол, там была то же фото, только с перерезанной глоткой и тенью. Я запасся тапками и чипсономи (кушать-то надо же), и ждал появления тени. Комп был включенный. Затем открылся блокнот. Там было написано: Твоё время придёт завтра в 15:00. И выключился. У меня не хватило смелости включить компьютер. А завтра мои родители уедут, а сестра пойдёт в детский сад. Я останусь 1 дома! На следующий день я попрощался с родителями и отвёл сестру в детский сад. Затем пошёл домой. 11:00, 12:00, 13:00... Время летело. И наконец часовая стрелка показала на 15:00. Я замер и ждал худшего. "ЗАЧЕМ Я НАЖАЛ ДА?ЗАЧЕМ?"- задавал сам себе эти вопросы. Но было уже слишком поздно. Вдруг компьютер включился, и вышло окошко: "ТЫ БОИШЬСЯ МЕНЯ?" Я нажал "да", затем новое: "ТЫ БОИШЬСЯ СМЕРТИ?"- я опять нажал "да", затем новое. Я подумал: "Оно убьёт меня окошками?" А новое было такого: "УЖЕ ПОЗДНО. Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ."

Комп вырубился. Я запер двери, закрыл все окна и ждал в комнате, и готовился к худшему. В дверь начали ломиться. Мне стало страшно. Я посмотрел в глазок. Там было красное чудовище без глаз, с закрученной пастью, вдруг оно посмотрело на меня, сквозь глазок, это был взгляд дъявола, я чувствовал, что умру, сердце заколотилось, я нашёл единственный выход: окно. Я жил на 2 этаже, и поэтому падать должно быть больно. Но я подумал: лучше пару переломов, чем чудовищную смерть. Я открыл окно, оно уже открыло дверь и бежало за мной, но я успел прыгнуть. Слава богу, упал на траву, было страшно падать, но в таких ситуациях выбирать не приходиться. Я получил пару синяков и травм, но зато выжил. Я подошёл к своему подъезду, зашёл на свой этаж. Блин, я же забыл свои ключи, подумал я и подождал, пока родители вернуться, объяснить я им попробовал, но они не поверили и только сказали, что не надо смотреть страшные фильмы и читать страшные истории, но всё-таки наказали меня, за то, что выпал с окна. Потом я удалил этот зловещий файл, поменял обои, и всё встало на свои места, как прежде, но это лицо, этот взгляд. Я не забуду его никогда...