Пятно

Категория: Выдуманные истории, Дата: 24-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сегодня у нас случился такой случай: мы пошли на песочную гору пускать воздушного змея. Мы захотели посмотреть заброшенную ферму. Сначала посмотрели одну - там ничего не было, простая ферма... Потом пошли со страхом к другой, на всякий случай взяли по камню... Вот подошли к ферме "Цех 1997 года". Заглянули в окно, вроде цех как цех, только там стоял трактор и колесо, в углу была мельница, стол, стул и маленькая кровать. Вдруг заиграла музыка, тихая такая, а потом пошел хохот!!!

Мы испугались, но продолжали смотреть в окно. Резко мы переглянулись и увидели белое пятно, которое держало нож, на котором была кровь!!! Мы чуть со страху не обделались. Это пятно пошло на нас, мы закричали, моя сестра бросила камень, у пятна упал ножик. Когда я кидала камень, я на него не попала, потом моя сестра взяла камень и бросила ему в руку, оно заворчало. Мы побежали, а оно нам вслед сказало:"Вы у меня попляшете!!!"

И мы убежали!

Эта история проходила вчера ночью. В этой истории принимала участие я, Карина и моя сестра Эльвина. Вот такой ужас был у нас в деревне Урьяды. Ждём коментарии!